После шести ни-ни• 21 июня 2021

Где в Киеве вакцинироваться от Covid Pfizer ?

Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
У англичан астраЗенека
В Великобритании одобрены следующие вакцины против COVID-19:

Moderna
Oxford/AstraZeneca
Pfizer/BioNTech

Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет. Китайские монодозы идут. Я привилась китаем
Муж прививался пфайзер ,нет там никаких 10доз. Привозят точно по списку и по фио колют,с улицы зайти и уколоться нельзя. Показали ему чем кололи, укололи ,ампулу в мусорку. Но на советчице тут мифы конечно ходят свои
Красота неземная• 21 июня 2021
У меня знакомые медики, сообщили мне,когда их вакцинировали, я подошла и сделала прививку ,потому что не у всех записанных получилось прийти на вакцинацию
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул

Moderna
Oxford/AstraZeneca
Pfizer/BioNTech
Основная там АстраЗенека
Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Основная там АстраЗенека
Ну и что?
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
По шприцам значит расфасовали каждому уже. Вот пруф
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну и что?
Ничего,большинство не пфайзером привито
Зайканалужайке• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А у мкня коллега сделала пфайзер ’лишнюю’. В Боярке. Без проблем
Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
В киеве прививались. У них чётко по списку делали,левых не брали. Списки составили, потом у каждого уточняли не передумал ли человек,привезли и по фио кололи,левых не брали, может среди учителей и медиков проще их не проверишь кто работает или нет

Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ничего,большинство не пфайзером привито
А где данные по какой вакцин большинство ?может спутник большинство и что на них равняться?
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не, большинство это астра зенека и пфайзер,потом модерна и спутник
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/...
Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Астра зенека не подходит людям младше 60 лет.
Зайканалужайке• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А там ’разнарядка’ отколоть все, что выдали за 2 дня.... не пришел -им все равно кого. Хоть бобика с улицы. Главное уколоть.
Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Пфайзер?
Зайканалужайке• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Пфайзер?
Пфайзер.
Просто у бригады, которая колола бвли какие-то сумашедншие сроки. Нужно было знать, где колят, а остаток точно был.
Фея_3уровень• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
У нас в городском чате чувак так привился. Лишние дозы всегда есть,там по 10 доз кажись в ампуле
Шесть
Фея_3уровень• 21 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Пфайзер.
Пфайзер размораживают. Поэтому и сроки использования очень ограничены.
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Шесть
Да ,сори перепутала ,по 6 доз в ампулке
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да и остатки всегда есть,потому что не все приходят

КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляГербария
И еще вариант. Есть по Киеву распоряжение про вакцинацию всех, кто в приемной коммисии будет летом туда можно трудоустроиться по договору на один месяц и получить обе дозы законно.
что за бред? Как это трудоустроиться на месяц в приемную комиссию?
Доставучая• 22 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет. Это в Астразенеке так.
Зайканалужайке• 22 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Все верно, только там чрок на несколько дней больше, а ставят срок только два дня.
ВыФсеВрете• 22 июня 2021
Без проблем з чоловіком вакцинувалися Пфайзером,дізнались де будуть колоти вчителів,під´їхали і вкололи,крім нас ще чоловік 20 точно вакцинували не по списку
Непогодка• 22 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Такая не эффективная, что Турция только её закупает и делает. Глупые турки . Но вам конечно виднее. Нам вообще поыиг чем вы сделаете, ваше тело ваше дело
Ага, турки уже пфайзер закупили несколько миллионов и вакцинируют им всех желающих, а не только властьимущих