Надежда наш компас• 21 июня 2021
Чернобыль
Добрый вечер, кто ездил в Чернобыль на экскурсию? Это правда, что одежду потом нужно утилизировать? Запланировали в июле на весь день экскурсию, говорят, что нужно одежду штаны и тд максимально закрытую. Мне кажется можно долбануться в такую жару в закрытой одежде, тем более в той, которую придётся выкинуть потом(
Пишу_граммотно!• 21 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Там радиация. Вы хоть понимаете куда едете?
А вы понимаете, что вы пишете? Сразу видно, что вы не читаете информацию о Припяти вообще. Вы в курсе, что там люди работвют на АЭС , что маршруты построены с учётом фона? Не демонстрируйте свою глупость
На морозе• 21 июня 2021
Я туда (на АС, не по лесу погулять) в 1998-м. Одежду не выбрасывала, жива, здорова и счастлива до сих пор )
жар-птица Нюра• 21 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А вы свою наивность при себе оставьте.
Ответ дляПишу_граммотно!
Да пусть там Люди и работают, и спасибо,что ТАМ кто то ещё работает!!! Низкий им поклон! Но на ЭКСКУРСИЮ по своей воле и за деньги(??? Психи Люди((((
Блондинка в Законе• 21 июня 2021
Одежда лучше закрытая. Утилизировать ее не заставляют, но по приезду домой нужно ее постирать и помыться
Блондинка в Законе• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Так туда уже давно экскурсии устраивают. Иностранцы очень любят Припять посещать, студенты иногда ещё на АЭС для исследований приезжают. А ещё там люди живут
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Гоооосподи🤦🏼♀️
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Ну кто-то псих, а у когото очень обделенный кругозор
СережкинаЯ• 21 июня 2021
У меня подруга ездила туда в свадебное путешествие. вроде ничего не выбрасывала
На морозе• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Вы откуда такая дикая?
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Отстирать радиацию чтобы не фонила?😂
4есотка• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Автор, Вы здоровы? В Чернобыль на экскурсию((( ? Мир перевернулся((( Божечки? Вам драйва не хватает??? В парашютом прыгните!
А что в этом странного? Сейчас экскурсии в Припять пользуются огромной популярностью, и среди украинцев, и среди иностранцев. Особенно после выхода сериала HBO
Каяспер• 21 июня 2021
Закрытую одежду обязательно, потом можно постирать просто
Были осенью, муж оттуда и зять работает на Чаес
Каяспер• 21 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Отстирать радиацию чтобы не фонила?😂
Ничего там уже не фонит, при выходе будут проверят фон и раздадут спец устройства по приезду
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Это шутка, а стирать зачем?
И фонит там многое
Почемучечка• 21 июня 2021
В 86-м не было 10 лет
Жила в 70 км зоне от Чернобыля. Совсем нет желания ехать на экскурсию.
Каяспер• 21 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это шутка, а стирать зачем?
И фонит там многое
Шутка что именно? Не ведут туда где фонит, после посещения будут проходить через спец препарат
Вы не шарите то и не давайте комментов
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Вы не шарите то и не давайте комментов
Я три раза была в Чернобыле.
Стирать спрашиваю с какой целью?
Каяспер• 21 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я три раза была в Чернобыле.
Стирать спрашиваю с какой целью?
Можете не стирать, а так, подванивать)
Еще раз, зять там работает) каждый день кроме выхов, одежду стирает, не гоже в нестиранном ходить)
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Можете не стирать, а так, подванивать)
Ну все люди стирают одежду, к чему ваш тезис что именно после екск постирать?
Каяспер• 21 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пыльно там) но вы можете не стираться) ходите грязными)
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Что я могу и не могу сама разберусь
Каяспер• 21 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что я могу и не могу сама разберусь
Не разберетесь
Помидорина• 21 июня 2021
Автор, если не секрет - сколько стоит экскурсия, что входит (проезд или т.п.)?