КротоТо• 21 июня 2021

Я боюсь своего котёнка

Это какой-то хищник.Выкормила из пипетки.Ей уже 2 месяца.Погладить нереально,все губы прокусаны.Наклоняюсь,чтобы погладить и она как кобра нападает на губы.
Собака понимает,что младших трогать нельзя и тоже ходит вся поцарапанная и покусанная.При любом удобном случае-нападение.Она спокойная,когда мирно и спокойно спит,а как просыпается-это кошмар.
Что делать?
И я поняла самое главное,что собака-это друг человека,кот/кошка сами по себе.Животное не благодарное.
Мама Чели• 21 июня 2021
отнесите где взяли

Матраскин Брат• 21 июня 2021
Ответочку не посылали ей? Учить же надо
Я такое• 21 июня 2021
Перерастёт:) У меня так же было. Вырос потом в преданного и ласкового кота
автор КротоТо • 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
отнесите где взяли
Это как?
Выкормила,она улицу уже и не помнит и я ее отнесу на улицу обратно?
Аноним Секретарь• 21 июня 2021
Я вообще боюсь котов и кошек (их когтей и когда прыгают на меня). Свою кошку завела, потому что она ласковая.
Я такое• 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
отнесите где взяли
Себя отнесите в лес, километров за 600 от ближайшего жилья
Воленс-неволенс• 21 июня 2021
Это ребёнок, не рассчитывает силу, играет. Воспитывайте.
Просто Филя• 21 июня 2021
У меня были такие, переросли примерно к полугоду. Сейчас ласковые, одна так вообще хозяйку обнимашками достала. Потерпите.
автор КротоТо • 21 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ответочку не посылали ей? Учить же надо
Нет.Один раз шлёпнула,но это автоматически вышло,когда она на губу напала и держалась зубами.

Дея Торис• 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
отнесите где взяли
а она вернётся и отомстит
Я такое• 21 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Можно ещё кот Баюн подавать в небольшой совсем дозировке
автор КротоТо • 21 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
Я ее боюсь,если честно
emerald_88• 21 июня 2021
На губы? Не наклоняйтесь так низко, это же опасно.
фан L.O.S.T.• 21 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это как?
Пройдет. Но я какое то время ходила с брызгалкой
Наизнанку• 21 июня 2021
Я однажды так утром просыпаюсь а мне с размаха это животное лапой в глаз сидело и ждало спецом
автор КротоТо • 21 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Привыкла к собаке наклоняться,целовать мордочку.С котенком такое не проходит-кусает молниеносно.
Залетная Я тут• 21 июня 2021
2 мес - перерастет.
Мой в 2 мес за ресницы кусал,когда я спала
автор КротоТо • 21 июня 2021
Собака прям душка,а котёнок,как робот убийца)
Ходим на цыпочках
Просто Филя• 21 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я ее боюсь,если честно
Меньше трогайте, пока не подрастёт. Потом нормально будет. У меня первое такое исчадие ада тоже вызывало опасения Она ещё и черная была, худая, глаза горящие, вообще жуткая дама. Ничего, сейчас обычная кошка, спит с хозяевами в кровати и никого не трогает)

автор КротоТо • 21 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А как это узнать заранее?
Я её с 2-3 недель выкормила
Вкаблучках• 21 июня 2021
Не перерастет.
Я была заядлой кошатницей, пока сестра не завела в доме котенка. Кусал до крови за пятки. Погладить не реально. Отвезли в село. Там всех котов он держал в страхе. С тех пор кошек боюсь.
Просто Филя• 21 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Не перерастет.
Ну да, вы же целого одного буйного котёнка видели, авторитетное мнение
автор КротоТо • 21 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Не перерастет.
Я тоже боюсь теперь
Хочу ей подарить тёплый дом и комфорт,но а вдруг она так и будет нас терроризировать?
Аноним Секретарь• 21 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А как это узнать заранее?
Я её с 2-3 недель выкормила
Моя спокойно лежала на руках и когда гладила по животу не хватала руки. я ее взяла из-за ангельского характера. не отходила котенком от нас на даче.
Вкаблучках• 21 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
До этого была кошка, добрая.
В гости звали?• 21 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А как это узнать заранее?
Я её с 2-3 недель выкормила
Ничего, социализируется. Их мама-кошка всему учит, но теперь вместо кошки - вы. Учите ее, покажите место в вашем прайде, иерархию. Если косячит, хулиганит, можно взять за холку и немного потрепать, прижать к полу, пошипеть, как делает кошка. Только силу расчитывайте)
Медсестричка• 21 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Ага(
У подруги кошка глаз поцарапала, очень долго потом лечили
Вкаблучках• 21 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я тоже боюсь теперь
Удалено администрацией...
Тепличная• 21 июня 2021
У меня тоже самое было)) Такой хищник был, карандаши рагрызал в пыль и нас тоже.
Сейчас 8.300 чистой нежности))
автор КротоТо • 21 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Усыпить котёнка?
Это мимо