Я такая боевая• 22 июня 2021
Гугл не работает. Строка Поисков не рабочая.
Что происходит? Перезагрузка,обновления Андроида ничего не дало. Выскакивает дурацкое окошко каждую минуту о том ,что сбой произошел.
Уси-пуськи• 22 июня 2021
Ёкарный бабай, ну полистайте хоть чуть вниз. Пятая тема за 10 минут об одном и том же
Банан-барабан• 22 июня 2021
Глюк обновления. Через Настройки - Приложения- Googl ( вверху справа 3 точки, жмем - отключить обновление) - все
Я такая боевая
• 22 июня 2021
Ответ дляАдминко
Однозначно
жалуйтесь на нее модераторам. хамка.
Куратор дебошей• 22 июня 2021
зайти через настройки в раздел Приложения, найти Google , нажать в правом верхнем углу три точки и будет меню ’Удалить обновления’, нажали и готово!
Я такая боевая
• 22 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо. сработало!