22 июня 2021

Готель 4*-5* Сіде

Доброго дня. Порадьте будь ласка приємний готель в Сіде не за всі гроші світу. Були там кілька років тому, сподобалося античне місто.
Завчасно дякую
Указка 22 июня 2021
В гугле забанили отзывы и цены???
Ну ниче се 22 июня 2021
Sultan of dreams
side royal palace
naschira resort
автор Мальчижка 22 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Sultan of dreams
side royal palace
naschira resort
Дякую. Буду моніторити
Ну ниче се 22 июня 2021
Sea World Resort & Spa
он рядом с султан оф дримс
Поторописька 22 июня 2021
BLUE Palm Garden, хозяин отеля немец, каждый день гулял по территории и общался с отдыхающими, спрашивал или все хорошо. Большинство отдыхающих это немцы, очень хорошая кухня.
Ну ниче се 22 июня 2021
Ответ дляПоторописька
BLUE Palm Garden, хозяин отеля немец, каждый день гулял по территории и общался с отдыхающими, спрашивал или все хорошо. Большинство отдыхающих это немцы, очень хорошая кухня.
он не из дешевых
Упругая попка 22 июня 2021
Sural Resort, были в конце мая, всё очень понравилось. Красивая территория, широкий пляж, вкусная еда. Вернулись бы туда ещё.
ТигрЛьвович 22 июня 2021
тянитолкайка 22 июня 2021
Из бюджетных 5 могу посоветовать Sural Saray. Номера немного подуставшие, но не критично абсолютно. По еде вполне ок. Но главные достоинства отеля - пляж и зона с лежаками на траве под пальмами . Пляж широченный, песочек. Даже если людей будет много, место всем хватит, лежаков много. И постепенный, пологий заход в море (круто для детей и для тех, кто не очень хорошо плавает). А, ещё там очень приятная променадная зона вдоль этого и соседних отелей. Освещается хорошо, ухоженная. Вечером после ужина было очень приятно прогуляться.
Туфли в чешуе 22 июня 2021
Ответ дляПоторописька
BLUE Palm Garden, хозяин отеля немец, каждый день гулял по территории и общался с отдыхающими, спрашивал или все хорошо. Большинство отдыхающих это немцы, очень хорошая кухня.
А как номера?
Поторописька 22 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А как номера?
Очень хорошие номера, очень классная была еда, и большое детское меню, каши, пюрешка, сосиски, детские супчики.
Туфли в чешуе 22 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Очень хорошие номера, очень классная была еда, и большое детское меню, каши, пюрешка, сосиски, детские супчики.
Спасибо