Летчица• 22 июня 2021
Ребёнок в Инстаграме выиграла приз
Вчера что то там клацала лайкала, утром показывает смс от блогера, сколько лет. Она ответила правду 14. Попросили номер телефона мамы( мой) или страничку в соцсети. Это развод? Блогер миллионник
Бриджит_Фрикандо• 22 июня 2021
Уже вчера один блоггер раздавал на камеру Айфоны, а потом попросил обратно
Летчица
• 22 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет, не айфон. Коробка какая то с масочками. Бьютибокс
Творог для розжига• 22 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не просив, а нагло видирав із дитячих рук і говорив що то реквізит))))
Летчица
• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Падок наш народ на халяву 🤦♀️ А потом «спасити-памагити» меня обманули.
Это вы к тому, что блогер разводит?
Летчица
• 22 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
В чем обман может быть?
Анчо Ус• 22 июня 2021
Моїй так писали з модельного агентства, потім мені телефонували. Да, малій і мені, як мамі, приємно, але в чому сенс таких запрошень?) Оплата за навчання така ж, як і була б якби я просто до них звернулася без всяких запрошень
Швидка Настя• 22 июня 2021
Автор вы в это верите? Ну нет халявы в Украине и даже в других странах . Нет! Прежде чем что то выиграть нужно все равно вложить деньги. Те же скачки на лошадях и разные лотореи. Потом будете темы создавать спасите помогите как писали выше
Летчица
• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Нет я не верю. Меня вообще нету в соцсети. Поэтому и спрашиваю
Плету интриги• 22 июня 2021
тю почему нет. Моя подруга выйграла такой же бокс от холостяка, я выиграла в магазине босоножки. Заправду.
Тульский пряник• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну и какой развод в этом случае от блогера миллионника?
Тульский пряник• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это вы к тому, что блогер разводит?
Никто вас не разводит.
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Дайте свой телефон и посмотрите, что будет дальше
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не рассказывайте ерунду. Часто и густо выигрывала в Фб и инсте.
Никому ничего не платила.
Летчица
• 22 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Я никогда не беру участие ни в каких розыгрышах и лоторейках. Это дочка в инсте что то наклацала.
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я на кашалоте в конкурсе участвовала и получила приз
Летчица
• 22 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Попробую сейчас
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
В чем обман может быть?
Ни в чем. В инсте запрещено региться детям до 13 или 14 лет (точно не помню). Возможно поэтому блогер хочет связаться с родителями.
Кукусики• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Блогеры в основном правда раздают призы. Реальные люди получают. Посылки оплачивают сами. Они на этом кучу денег имеют нет смысла разводить
Анчо Ус• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
А взагалі, дочка колеги вигравала бюті бокс, і виграш отримала
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну если масочки то можете забрать. Я как то памперсы для ребенка выиграла и наволочку на детскую подушку , но перед этим зарегестрировали в поликлинике когда картоЯкутск оформляла. Среди призов была и коляска. От брогера не знаю.
Пишу_граммотно!• 22 июня 2021
Я выигрывала в Инсте парфюмерию, косметику и билеты в кино. Ничего такого, всё было честно
Тульский пряник• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
А зря не берете!)
Я тоже как-то размышляла - везёт же людям, что-то выигрывают... И сразу вспомнила анекдот, когда чувак много лет просил ’Боже, помоги мне, хоть бы раз что-то выиграл’. И в ответ - ’Да купи ты хоть раз лотерейный билет!’
Так и я. Берём часто товары, на обёртке которых написана ’акция, отправь код, прими участие в розыгрыше’. И никогда мы не отправляли. Думала - та, какой там шанс что-то выиграть... Недавно была акция у Садочек, отправила код на крышечке и вуа-ля - выиграли приз)
Ашотакоя• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Почему, дочь выигрывала плакаты с автографами, медиаторы с концертов, солнечные очки, мелочи, но важные для нее. Присылали бесплатно, даже за доставку не платила.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Никому ничего не платила.
Я там не участвовала. Пару раз приходило смс что выиграла машину
я даже и не связывалась. На лошадиных скачках делала ставки и выигрывала я и ребёнок, но это не бесплатно.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Автор не указала в посте что будет дешовый подарок. Кто его знает. У меня все время смс приходили что выиграла машину.
.
Чебуратор• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну почему, если какая-то мелочь для привлечения аудитории, то вполне возможно. Мне так банку ореховой пасты на выбор прислали, еще и доставку НП оплатили.
Фигура мечты• 22 июня 2021
В Инстаграмме скорее правда, чем нет, потому что таким образом блогеры набирают новых подписчиков и держат высокие охваты. А у блогеров в свою очередь покупают рекламу рекламодатели и платят им за рекламу на высоких охватах деньги. Так что давайте свой номер и не парьтесь.
Ашотакоя• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
.
А вы участвовали в розыгрыше машин?