Летчица• 22 июня 2021
Ребёнок в Инстаграме выиграла приз
Вчера что то там клацала лайкала, утром показывает смс от блогера, сколько лет. Она ответила правду 14. Попросили номер телефона мамы( мой) или страничку в соцсети. Это развод? Блогер миллионник
Паравозик• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор вы в это верите? Ну нет халявы в Украине и даже в других странах . Нет! Прежде чем что то выиграть нужно все равно вложить деньги. Те же скачки на лошадях и разные лотореи. Потом будете темы создавать спасите помогите как писали выше
Знакомая кофемашину выиграла, пользуется уже месяцев 7. Прислали за свой счет организаторы. Вторая - оптигриль, но это было около года назад.
Тульский пряник• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор не указала в посте что будет дешовый подарок. Кто его знает. У меня все время смс приходили что выиграла машину.
.
И машину выигрывают. Но естественно это не тупо смс о выигрыше, когда вы вообще ни в каком розыгрыше участие не принимали.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну почему, если какая-то мелочь для привлечения аудитории, то вполне возможно. Мне так банку ореховой пасты на выбор прислали, еще и доставку НП оплатили.
Вот разве что мелочь. Если вообще это правда. А то оставишь потом свой номер телефона и будешь иметь неприятности типа швидко грошi. Им потом будет очень трудно доказать что вы не знаете этого человека кто брал кредит и оставил ваш номер телефона . У меня на то 2 месяца ушло.
Летчица
• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ни в чем. В инсте запрещено региться детям до 13 или 14 лет (точно не помню). Возможно поэтому блогер хочет связаться с родителями.
Да, позвонила мне девушка спросила координаты для отправки. И все.
Чебуратор• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так бьюти бокс же, чем не мелочь? И перед тем как давать номер, мама же может посмотреть страницу блогера.
Мао_Мяо• 22 июня 2021
Есди ничего платить не просят то хай отправляют. Я в. Свое время билеты в кино 2 раза выигрывала
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я там не участвовала. Пару раз приходило смс что выиграла машину
я даже и не связывалась. На лошадиных скачках делала ставки и выигрывала я и ребёнок, но это не бесплатно.
Не, ну туфта про выигрыш машины и пр - то развод.
А я выигрывала призы в Фб и инсте то от Розетки, то от коньячного завода (Таврия), то от Липтона, книги от писателей и пр.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Разве что страницу. Если не фальшивая страница. Я в этом не разбираюсь. У знакомой муж шины для машин заказал была страница с отзывами, только потом почему то она исчезла.
Пьяная вишня• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
.
Автор написала что выиграла дочка бьюти бокс
АсобеннАя• 22 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Уже вчера один блоггер раздавал на камеру Айфоны, а потом попросил обратно
ага это вобще треш))
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Розетка и известные компании это совсем другое. Тут не сравнивайте. А это блогер.
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какая вы душная. Блогер миллионник.
Мао_Мяо• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Блогеры много чего получают для рекламы. Они протестят, видосик снимут, а остальное часто разигрывают, что бы дома не валялось.
Пьяная вишня• 22 июня 2021
Что ж вы все такие заляканые,ну выиграла девочка за лайки бьюти бокс,в чём развод то?А номер просит,так как девочка ещё подросток
Укуси меня• 22 июня 2021
Я выиграла несколько раз в Инстаграмм разное. Но не у блоггеров, а страничек магазинов.
Дайте свой номер, за спрос денег не берут. А если попросят - пошлите лесом
Королева красоты• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я никогда не беру участие ни в каких розыгрышах и лоторейках. Это дочка в инсте что то наклацала.
Можно реально приз получить.
Я инженер, меряю от 1• 22 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не просив, а нагло видирав із дитячих рук і говорив що то реквізит))))
И правильно сделал
Директриссимо• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да при чем тут халява?
Блогер рекламирует какую-то косметическую ерунду и разыграл несколько наборов, которые ему бесплатно предоставил производитель.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Какая вы душная. Блогер миллионник.
Может и миллионник. Кто его знает. Я этим блогерам не интересуюсь. Я живу не в Украине
Ответ дляБезникаЯ
Нет я не верю. Меня вообще нету в соцсети. Поэтому и спрашиваю
Моя донька виграла у блогера 500 грн. В неї картка юніора. Мені прийшло повідомлення про поповнення її картки. Я гетт забула про той виграш,дзвонила в приват,шукала відправника, щоб повернути гроші, думала,хтось помилився. Потім дійшло, зо то за гроші
Щас ухожу• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да все нормально. Не обман. У меня дочка выигрывала набор бисеров и бусинок много разных упаковок. Прислали.
Я выиграла книжку детскую. Но мы участвовали.
А если без участия приходит смс- то понятно, что развод.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да при чем тут халява?
Вот вчера как написали выше сначала раздавал, а потом забирал те подарки
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
А, ну да. Все же блогеры исключительно украинские. За пределами кордона их больше нигде нет.
Зоркая Зорро• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет, не айфон. Коробка какая то с масочками. Бьютибокс
та не партесь, купа реальних розіграшів, де можна виграти невеликі призи.
Насторожують розіграші авто і айфонів.
Основна умова. не втрачати голову - не відправляти грошей, не повідомляти особисті фінансові дані.
Моя подруга бере участь у всіх розіграгах в фб, максимум вигравала подорож по Україні на вікенд, а скільки солодощів, сертифікатів, косметики, посуду, футболок, навіть техніки....
Насторожують розіграші авто і айфонів.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляIriha2687
Я на собеседование пошла в макдональдс. Больше часа слушала про коронавирус. На карту пришло в переводе в гривны 760 . От работы отказалась, нашла другую. Думала тоже вернуть деньги. Муж скпзал не надо так как за собеседование они заплатили такие иправила
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю может и есть. Ребёнок больше знает чем я. Я ими не интересуюсь.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И правильно сделал
Почему? Ведь дети выиграли.
Автопортрет нурофена• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Моя дочка на прошлой неделе выиграла ящик мороженого в Инстаграмме)) за лайк и сторис))) 4000 желающих было))
Голубая устрица• 22 июня 2021
Смело давайте телефон, ТК дочь несовершеннолетних, она не сможет получить подарок, вот и все.