Летчица• 22 июня 2021

Ребёнок в Инстаграме выиграла приз

Вчера что то там клацала лайкала, утром показывает смс от блогера, сколько лет. Она ответила правду 14. Попросили номер телефона мамы( мой) или страничку в соцсети. Это развод? Блогер миллионник
Светка-пипетка• 22 июня 2021
Моя раз пять выигрывала, отправлял блогер за свой счёт, косметику, сладости, нет, это не развод, моя дочь тоже блогер, тоже проводит конкурсы.

Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вот вчера как написали выше сначала раздавал, а потом забирал те подарки
Вы по единичному случаю судите обо всех всегда?
Если у вашей соседки муж алкаш, то и ваш тоже?
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не знаю может и есть. Ребёнок больше знает чем я. Я ими не интересуюсь.
Мама исключительно Советчице время посвящает))))
Единорог_помог• 22 июня 2021
Я выиграла недавно у популярного блогера 250 грн. Не прошло и минуты - как деньги скинули на карту. Это у Корячки был розыгрыш. До этого никогда ни в чем не принимаоа участие.
Не верьте тем, кто пишет - обман.
Спокойно кидаете номер карты и получаете приз)))
Только кроме номера и фамилии ничего больше не пишите, никаких кодов)
Единорог_помог• 22 июня 2021
ой 2500 на самом деле)
Я инженер, меряю от 1• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Почему? Ведь дети выиграли.
Он забрал телефон и ´сделал прививку от лохотронов´. А то так недалеко и в напёрстки начать играть на улицах. В завирусившемся видео главный упор делается на то, что обидели детей. Если бы на месте ребенка был взрослый, совершенно другие были бы комментарии. Нужно приучать ребенка к тому,что просто так никто ничего не делает и не даёт. Сегодня девочка была с мамой, Завтра к другому ребенку подойдут, пообещают что угодно и уведут. Дальше развитие событий может быть какое угодно.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тогда ясно.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У мамы сейчас выходной можно посидеть и на советчице , а ребёнок сейчас в школе.
выходные пролетают• 22 июня 2021
Я уже два года сижу в инстаргамм,там одни и те же сидят целыми семьями и выигрывают постоянно ,я тоже выигрываю по мелочам. Пару раз выиграла по пару тысяч.так что это не развод. Напишите, кто у детей телефон отобрал, чтоб знать от кого отписаться.

Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну я же и говорю, что кроме советчицы нигде инфу не черпает в свободное время))
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да, позвонила мне девушка спросила координаты для отправки. И все.
Ждем фото приза)))
ДваДваВосемь• 22 июня 2021
В чем развод? У нее деньги просят? Нет. Правильно попросили, она несовершеннолетняя, может, ваше разрешение спросят.
Автор, вы параноик.
автор Летчица • 22 июня 2021
Все ок. Уже пришло уведомление с новой почты что к нам направляется посылка. Блогер оплатила доставку. Спасибо всем за ответы
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Не черпаю. Мне не интересны блогеры и их дешовые призы на халяву так как мы в состоянии себя их ребенка обеспечить. И я здесь не все время сижу. Захожу время от времени. А вы прям черпаете и на советчице не сидите
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ошибка в тексте и своего ребёнка обеспечить
автор Летчица • 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вас не поняла. Вернее ваш домысел
автор Летчица • 22 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ждем фото приза)))
По факту посмотрим. Выиграла вроде это.
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да, я черпаю инфу на новостных сайтах, подписана на марафоны по акварели/фотографии/йоге. Да, мне интересно учиться новому у профессионалов, тем более, что полученный опыт можно монетизировать.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Плохо черпаете инфу. Вот как было дело. Позорище да и только с вашим блогером

Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы думаете я не учусь и не развиваюсь? никудА не хожу только на советчице сижу и учиться новому можно только у блогеров?
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я вас не поняла. Вернее ваш домысел
Я не вам написала ответ.
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Отправила жалобу за маты. Хорошо учитесь и развиваетесь. Ничего не скажешь я кого то конкретно вором обозвала? Вы даже читать не умеете.
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какие маты?))) Вы ещё за ’фиг ли’ баны лепите))))
Вы даже аналогию провести не можете, что не все мошенники, не все воры, не все алкаши и не все насильники. Если вы натыкались исключительно на мошенников, то это не значит, что остальные такие же.
Швидка Настя• 22 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Читайте выше что вы написали. это называется нецензурная лексика.
Ванна Тазиковна• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Нечего ерунду писать с припиской ’ваш блогер’. С чего он мой блогер? Что за чушь?
автор Летчица • 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я не вам написала ответ.
Всмысле не мне? Вы ответили на мой пост
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
По факту посмотрим. Выиграла вроде это.
Надеюсь получите, то, что на фото, дочке будет приятно
Скомуниздила• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор вы в это верите? Ну нет халявы в Украине и даже в других странах . Нет! Прежде чем что то выиграть нужно все равно вложить деньги. Те же скачки на лошадях и разные лотореи. Потом будете темы создавать спасите помогите как писали выше
У меня магаз в инсте, разыгрываю раз в 10дней товар из ассортимента за лайки/комменты. Реально отправляю. Не миллионы, конечно, но приз то есть...
Я тут с краю постою• 22 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
В смысле ’может и есть’? Вы реально думаете, что все блогеры сидят в одной стране?