ВЫВсеВрете• 22 июня 2021
Посоветуйте ортодонта (для взрослого, Киев)
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного ортодонта. Проблема комплексная - ретинированный зуб, промежутки между зубами.
Выручалка• 22 июня 2021
Нужно проконсультироваться у нескольких и лишь потом решить, кому доверяете и где останетесь на коррекцию.
ВЫВсеВрете
• 22 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо. Осталось дело за малым - выбрать нескольких специалистов.
Выручалка• 22 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, это не проблема, поверьте. Можете обзовонить клиники, которые рядом или в которых лечились знакомые, друзья и спросить, есть ли у них ортодонт и записаться на консультацию. Знаю Шевченко Руслана Валентиновича, но контакты увы не подскажу. Можно на стомат.кафедру обратиться, на Зоологическую.
ЛюблюДевчонок• 22 июня 2021
Можете обратиться в «32 перлини», на Кловском спуске. Они там любые проблемы решают, сами собирают консилиумы, у них там каждый конкретный врач, отвечает за конкретную проблему. Классная клиника)