Губы_зубы• 22 июня 2021

Попала в реестр должников из за

Задолженности за электричество? Два года уже не была в Украине, живут в доме квартиранты. Сейчас получила на мейл сообщение что заблокирована моя приват карта (не пользуюсь карточку тел потеряла с привязкой) и я в реестре должников, проверила есть, раздел комуналка. Звоню квартирантам, говорит все ок, платят. Было долга 4000 за свет, но заплатили вчера буквально.
Стекловыжималка• 22 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Автор, смотрите через Новаком, как вы так свою квартиру на самотёк пустили. У меня свекровь так делала. Волшебная женщина. Узнала у сына коммунальный код и контролировала как мы платим за квартиру. Причем квартира моя, а ее сын пришел в приймы))
Так может она из лучших побуждений? Чтоб Васылю по шапке настучать

автор Губы_зубы • 22 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Это не квартира, а дом в пгт. Что там за коммуналки только свет, вода, мусор, газ привозной, отопление печь. Свет если отрежут так сами побегут разбираться. Не думаю что из за этого сбегут, где ещё найдут жилье на таких условиях.
Почемучка• 22 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Я стесняюсь спросить, Вы человек-дурак?
Сами бросаете ссылку от 15 года с единым тарифом для всех, и рассказываете, что до мая этого года у тех, у кого электроплита, был льготный тариф?
А вы хамка? Там написано,что ьариф действителен для 2020г.
мААААсквичка• 22 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Васылю я и сама могу настучать. Были на море все лето, я не платила, думала мож свекровь оплатит, тем более там копейки летом, ага. Она только контролёр))
Репетиторша• 22 июня 2021
Ответ дляПочемучка
А с математикой вообще печаль?
На скрине единые тарифы всем в 17 году, как и в 15, и в 20-м.
И где льготы до прошлого месяца?
Почемучка• 22 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
А с математикой вообще печаль?
И где льготы до прошлого месяца?
С января 21 года отменены все льготы, на отопление можно получить компенсацию. Вылезайте из бункера)
Репетиторша• 22 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Стыць.
Отопление каким боком?
Вы забросили об электролитах и льготных тарифах..
Сказали А, говорите и Б.
Льгот на электроплиту нет несколько лет уже.
Докажите обратное, раз такая смелая,у меня то электроплита, и я в курсе тарифов)))
Почемучка• 22 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Стыць.
Отопление каким боком?
Сказали А, говорите и Б.
Я про льготы 3тыс киловатт
Репетиторша• 22 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Я про льготы 3тыс киловатт
Да ладно, Вы писали об электропечах, каким боком здесь отопление и 3 т кВт?

Почемучка• 22 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Потому что не знаю точно как тариф называется, у меня то нет плиты. Имела в виду тех у кого одна электрика.
Репетиторша• 22 июня 2021
А у меня то есть плита.
И зачем писать человеку, который находится за границей?
Вы пишете по принципу ’ лишь бы не смолчать’?
Почемучка• 22 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
А у меня то есть плита.
А у вас должна разрешение спросить? Я пишу что хочу,остыньте.
Вам телефонограмма• 22 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Они оплатили, просто раньше такого не было, как будто я человека убила сразу в списки эти))
Ну а что вы хотели? Это ваша ответственность.
Вам телефонограмма• 22 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Дайте ссылку на реестр, пожалуйста
В гугле все есть
Идууу--уууу блин• 22 июня 2021
Ответ дляКукусик
Инфа по нему платная, выписка стоит 50 грн
Ок, спасибо. ’Но все же, все же...’?)
ЯсноВидящая• 22 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
У нас в доме есть по 200 000 не отключают .
У меня 2300 долг, не отключают, у соседей 6500 долг, тоже не отключают, а вот у сесиры в селе за 470 грн отключили соседке и подключить 700 потом.