Паспортный стол• 22 июня 2021

Много тем было уже. Поступление, низкие баллы

Заочка, контракт, не самый популярный факультет, вуз нормальный.
Поделитесь из своего опыта, или опыта знакомых. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 47
27 (57.45%) Есть шансы
19 (40.43%) Рез
1 (2.13%) Нет шансов
Глаголица• 22 июня 2021
Нп заочку есть шансы

Новопоштинская• 22 июня 2021
Зачем вам это надо???
Низкие баллы = низкие знания. И только выбросите деньги на ветер, все-равно учиться не будет
Дуболом• 22 июня 2021
Мальчик или девочка? Если мальчик на заочке - в армию призывают вроде...
Рву и мечу• 22 июня 2021
Я бы порекомендовала свою девочку оставить ещё на годик учится дома. Ибо и в университете она будет учится так же как сдала зно.
Сиренькая• 22 июня 2021
Який сенс вчитися заочно? Краще вже якесь пту
Рву и мечу• 22 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Зачем вам это надо???
Низкие бали = отсутствуют знания вовсе. Если это 100-130 балов
Фиона Шрековна• 22 июня 2021
Автор, не потрібно стільки працівників по топових спеціальностях. Є багато не топових де не добір. Нехай там провчиться до бакалавра, а на магістра побачить, що буде подобатись. Зараз такий динамічний світ…
До слова. Слюсар, електрик, зварювальник заробляють більше ніж лікар, вчитель і тд

Госпожа Белладонна• 22 июня 2021
На контракт на не самый престижный факультет и на очное не всегла добирают желающих. Шансы огромные! 100 баллов же есть?
Белая котичка• 22 июня 2021
Лучше ногти дома тёткам делать, чем в офисе от зари до зари *башить. И зарплата больше.
автор Паспортный стол • 22 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Додекаэдр• 22 июня 2021
ПТУ.
отправили на контракт, все равно через год в ПТУ ушел. только год просиживания штанов и деньги на ветер
автор Паспортный стол • 22 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Ради диплома. Чтоб потом не бегать в 30-40 лет за корочкой.
Госпожа Белладонна• 22 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Это нормальные баллы.
Выбирайте очное обучение на не топовой специальности и пройдете. У нас в Ивано-Франковске в какой-то Нефти и Газа или ПНУ можно и на бюджет с такими пройти, часто недобор на бюджет.
Все сейчас ломанулись в айтишники :)
С какие то там филологи , геофизики и тп вечный недобор имеют.
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Зачем вам это надо???
Глупые выводы у вас!
Сын не заморачивался другими предметами кроме своих любимых , сейчас получает 15 000$ вот вам не учился особо хорошо устроился.
Обращеница• 22 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Тут сбрасывали Сайт , чтоб посмотреть, куда прозодите
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Пофиг на те балы то такое , сантехник который писать нормально не может 60 000 получает Киев , станки обслуживает охлаждение .
Сиренькая• 22 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Який сенс в дипломі, якщо нема знань?
Рву и мечу• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Ну так для этого не нужно окончить вышку) к нему нет вопросов. А вот какой-то трудный факультет с такими балами это по сути деньги на ветер
Мариджан-4f22• 22 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Можно рассмотреть вариант колледжа, а потом пойти на 3 курс дальше по своей специальности.

Рожайтретьего• 22 июня 2021
Конечно поступайте, посмотрите статистику своего вуза за прошлый год, тогда будут понятны шансы
автор Паспортный стол • 22 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Спасибо!
автор Паспортный стол • 22 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Смотрела, у многих абитуриентов с такими же результатами стоит ’допущено’ думала что они прошли, потом читаю, что это еще не прошли
Лунтик-паунтик• 22 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
А за что там тогда 100 баллов дают?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
допущены к конкурсы,
чтобы посмотреть те, что прошли - см. зараховано или до наказу
Лунтик-паунтик• 22 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы планируете на госслужбу?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
зачем нужен диплом с такими знаниями? как ребенок планирует учиться в ВУЗе?
девочка или мальчик?
Лунтик-паунтик• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Глупые выводы у вас!
Это где он 15000 получает?)))
выходные пролетают• 22 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это где он 15000 получает?)))
Может, это годовой заработок))
РукиМыли?• 22 июня 2021
В Вузе дают мало профильных знаний, основную информацию получают на практике или с курсов, поэтому выбирайте обычный Вуз, не топовую специальность по которой ребенок сможет пройти на бюджет. Ваш долг (желание..) дать ВО, а дальше как сам ребенок распорядиться дипломом, вариантов будет много, если будет желание.
Лунтик-паунтик• 22 июня 2021
Я просто не понмаю, где и зачем нужен диплом кроме гос структур?