Тётушка Лошадь• 22 июня 2021

Муж: ты красивая, но не стройная …ваша реакция?

Ну я не стройная да, но не толстая
Это я не отрицаю
Вчера лежала на боку, муж сзади пристроился стал живот трогать. Ну да, сидя, боком он вываливается. И говорит: когда ты уже похудеешь. Это к тому что я вечно на спорте, ПП, шмэпэ. Но все у меня медленно, потом могу снова надрать за пару лет как и произошло.
Вот сейчас с нового года похудела с 70 до 64. Медленно конечно, но особо не ограничивала прям себя, сладости 20 % от рациона, считаю ккал.
Уже так худела с 70 до 57 и то думала что я толстая тогда. Потом за пару лет наела, расслабилась, на спорт забила.
Сейчас бы те 57 при 170 росте.
Короче, то что я не стройная я знаю.
Обиднее что я реально вся такая в режиме и на спорте, а по мне и не видно то
С мужем познакомилась где-то 60 я была
За лет 10 брака, мне 30 сейчас ничего мне не говорил вообще. Ну было типо что у меня попа больше стала и все. А тут такое сказанул
Блин, а я то хочу быть именно Легкой и стройной. По факту прям такого чувства у меня не был, что в любых позвал, после любой еды - я богиня
Вот мой идеал
Люблю кетчуп• 22 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
😆она такая только из-за штанги?)))))
Кто вам мешает работать с маленькими весами? Если вы верите в такую чепуху
Вы невежда)

ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну вроде ж сказал, что красивая

Ну как бы я да симпатичная
Но чем больше кг тем ближе от девушки к тете стремлюсь
Шорты вот сейчас не ношу т к ноги не худые
Вверх если меня видят думают кг 50
А низ если только кг 70
так что предлагает муж?
Я не такая• 22 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
вот выше постила при росте 166см 60кг,хотите сказать она в 60кг вся покроеться толстым слоем жира и появится обвислый живот?и это при росте 166см,а не при 175см!
Хочу сказать что дайте фото где будет 64 и сравним
Я не такая• 22 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну будет у мужа ад на земле с его едкими подъебками.
Вы каждому человеку в очках говорите, что он очкарик? А каждому картавому пародируете Илича: впеГед, товагищи!
Каждому мужику: ля, ты лысый как коленка, чего волосы не пересадишь?
Будет и умнее .скажет что пипка широкая..я живу с каждым очкариком?
Я не такая• 22 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Да был-послала .
С Апполоном -нудно жить.
Это п-ц, когда у мужчины под подушкой зеркальце:)
И прыщ в депрессию
Ну так хочешь денег - соответсвуй
неДоЖиру• 22 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
немає на фото в старпості тіла,яке кожен день в тренажерці.
60кг при 166см
Ну вы привели в пример)) Это же Усманова, у нее титулы...
Выступаю Я.• 22 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
а титулы,как то на цифру на весах влияют?
и я приводила не только ее в пример.
Выступаю Я.• 22 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
пересмотрите все мои ответы,я давала фото девушки которая весит 64кг.
Кашпо• 22 июня 2021
Честно, не понимаю, как можно разлюбить человека из-за +10 кг. По-моему, это ненормально.

КапитанльнаЯ• 22 июня 2021
А у меня встречный вопрос, а муж следит за фигурой, подкачен..
АфродитаПетровна• 22 июня 2021
А что д он скажет, когда вы двоих детей родите )))
Бюст Березуцкого• 22 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы ж за правду, приходите к начальнику и с порога: что-то Вы, Олег Петрович, неприлично лысый!
Это тоже правда, только она вам не по карману. Без работы останетесь.
Так вот и мужу небо в очинку нужно сделать за такую правду.
Я не такая• 22 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я за правду близким людям. Как бы есть разница. Так и муж сделает жене рано или поздно
Я не такая• 22 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Не хочу эти. Заниматься, дайте фото с одинаковым ростом и разным весом
Бюст Березуцкого• 22 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Да, разница огромная, почему же мы позволяем себе обижать близких людей? Типа они поймут простят, стрепет, раз это правда.
Как удобно завернуть какашку в обертку правды и подложить жене. Она же родная, она же поймет, переделает себя, чтоб не разражаться его своим жиром.
Улыбчик• 22 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Как жутко люди живут. При норм весе при своем росте их мужья со свету сживают придирками и они вечно в режиме похудения. Когда нет любви и муж-мудак, то такая и жизнь несчастливая
Если вас сливают, то это ваши проблемы и ваш выбор терпеть такое.

Мне мой вес не нравится, я хочу меньше; и мне абсолютно не важно что там говорит и думает по этому поводу муж: я от чужого мнения никогда не зависела.
парИла я парИла• 22 июня 2021
Скажите ему, что вы тоже не высокого о нём мнения и вот - https://www.facebook.com/groups/UkrZharty/permalin...

А вообще, 20% сладкого в рационе - это перечёркивает все ваши потуги !
Выступаю Я.• 22 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
не хотите не занимайтесь,если вам сложно нажать одну кнопку,носить вам под нос не буду
Смайлик• 22 июня 2021
Ответ дляБусурманша
у автора нет качественного мужика
если бы был у автора не было б желания зажирать что то и била б собой довольна на 200%
Соглашусь

ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы в это верите ? Ну какие скрины ?) я что не помню что я писала масе раз в пятилетку ?) ну смешно же ))) нет никаких скринов ))) даже если есть , там та же советчица, Шмотки , обувь и прочее
Я ничего не знаю про то, есть скрины или нет, вы же понимаете. Это на самом деле и неважно. Меня просто поразило, что здесь в теме люди пишут вам подобные жесткие вещи, абсолютно безжалостно. Только из зависти
Я не такая• 22 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Потому что нет там ничего, вот и не будете
Я не такая• 22 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Правда не равно обижать. Вот и всё. Никто ей не скажет кроме мужа , мамы..хоть какашку, хоть правду
Лама_мама• 22 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Та же история.
175см
65 кг - это жить вкусно)
61 кг - это забыть все, кроме крестоцветных и мяса, образно.
Ни хлеба, ни фруктов, ни морожынки…
И 4 кг разницы
Не знаю, стоят ли все вкусности 4 кг …
Сестра :)))
166 см, 60 кг - ем шопопало без разбору, но много активности.
Когда-то думала, что мой идеал 54, а сейчас думаю - оно мне надо?
Доедаю 4 мороженое за день.
Через час - релакс пробежечка перед сном.
неДоЖиру• 22 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
и я приводила не только ее в пример.
Конечно, она профессиональный спортсмен.
Я понимаю, о чем Вы. 60 кг бывают разными на самом деле.
Но Усманова не лучший пример)) На нее только равняться, сама с ней занималась))) А моя подруга у нее в команде работает. Там труда очень много, ой как много. Она трудяжка
Вероятненько• 22 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я 55,а вона і мови нема,значно меньше.
Вы ничего не понимаете в сушке и в спорте. У вас же не мышцы, а жирок, да?
Капитошечка• 22 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Цей ідеал 45 кг ваги має і щодня тренажерка.
Ні. Там мінімум 60кг. М´язи легкими не бувають
Лама_мама• 22 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Никто так не делает, просто находят отдушину на стороне
Вы не правы!
Но разубеждать Вас не буду.
Каждому по вере его (с)
Лама_мама• 22 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
60кг при 166см
Ну почти как я :)))
Лама_мама• 22 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
это не я и суть не в типаже фигуры,а в цифре веса.
Просто местный контингент,почему то свято убежден,что девушки выше 55кг-это девушки с лишним весом,девушки с весом выше 60кг,толстухи которым срочно в зал и на диету,за 70кг-все ты пропащая жиробасина.
И самое обидное,что эти малобразованые,своим ограниченным мышлением загоняют остальных в рамки,стеротипы,депрессию и т.п.
Я хочу чтобы женщины понимали,что главное качество тела,а не цифра на весах.
Вы моя умничка! Я это пытаюсь донести в каждой подобной теме! Буду еще Вас в пример приводить. Тут еще есть девушка которая с резинками по ступенькам ходит - тоже потрясающее спортивное тело! И не менее 60 весит.
Лама_мама• 22 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я 55,а вона і мови нема,значно меньше.
Какой у Вас % мышечной массы?