Потрындельница• 22 июня 2021
Я не дала ему построить отношения или правильно сделал что ушла?
Знакомы с апреля, бурно все началось, он сказал что зацепила и я ему. потом около 3 недель не общались, были в ссоре. Помирились снова все бурно, вижу что тепло. В итоге на днях сказала что я хочу чтобы мы были вместе, отношения секс просто мне не подходят. Он ответил что у нас не просто секс и что влюбляется постепенно, через узнавание друг друга, про отношения вообще ничего не сказал, а чувства типа есть (какие??). По факту я всегда к нему приезжаю к гости и на этом все. Один раз в парк сходили. Я подумала что раз чувства за это время не появились и про отношения мне не ответили, мне такое не надо. Правильно я решила?
Потрындельница
• 22 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
вы знакомы всего ничего и уже успели поссориться?
и не раз
У кого такое было• 22 июня 2021
Что за моде сейчас, не успев познакомиться, уже выяснение отношений. Да и что за слова от парня девушке, зацепила?
Уси Пуси• 22 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
и не раз
та ну, зачем такое надо. Я уже молчу, что в кофетно-букетный период вы только у него на хате секситесь
Солнечный зайчик• 22 июня 2021
Очень удобная позиция ’Милая, пока я в тебя постепенно влюбляюсь- ты поездь ко мне на секс, без подарков и ухаживаний’. Ага, ага, влюбится он, только в другую. И кружить будет как полагается, а не кормить глупыми отмазками. Правильно, что ушли.
Пыхтелка• 22 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Согласна. Это отмазка для лохушки)) Типа приезжай ко мне на секс,а я еще год повлюбляюсь)
Потрындельница
• 22 июня 2021
Ответ дляkkuy
и главное заголовок ’не дала построить отношения’))))) какие отношения? лучше бы не давали, пока не начал нормально ухаживать.
это стереотип, я часто начинаю отношения с секса и это не влияет на серьезность отношений. к тому же он сразу и сказал про отношения, это после ссоры он уже молчал
Потрындельница
• 22 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
ага
Пыхтелка• 22 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Отношения начинаете с секса,хм))
Подставка для припева• 22 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Отношения начинаете с секса,хм))
Наверное поэтому никак не построит. Есть повод задуматься.
Советчицы тоже плачут• 22 июня 2021
Это пятая тема, шестая? каких советов вы хотите?вам уже вдоль и поперек все расписывали
Солнечный зайчик• 22 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Автор, сама фраза ’часто начинаю отношения с секса’ звучит странно. В отношениях важно качество, а не количество. Попробуйте изменить тактику, может и отношения так часто начинать не нужно будет.
Кукарачка• 22 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Феерично,отношение к вам тогда правильное. Чего вы удивляетесь?)
Потрындельница
• 22 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
где я написала что часто?
А я женатая• 22 июня 2021
Отношения нужны вам, дальше будет больше притензий, а потом он вас назовет истеричкой
Ваш мужчина и так хорошо себя чувствует, он получает свой бесплатный секс, дальше и на большее вы его уже не продавите
Можете к нему ещё покататься, а тем временем найдете своего мужчину
Кукарачка• 22 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
где я написала что часто?
это стереотип, я часто начинаю отношения с секса и это не влияет на серьезность отношений. к тому же он сразу и сказал про отношения, это после ссоры он уже молчал.
Вот ваша цитата. Там прямым текстом написано ’часто’. Вы давалка, мужчина не напрягается рядом с вами . А зачем, вы уже дали )
Кукарачка• 22 июня 2021
Какие отношения строить вы не дали? Вас просто использовали и все. Продолжайте начинать отношения с секса дальше, раз вы ничему не учитесь
Потрындельница
• 22 июня 2021
Ответ дляКукарачка
а не давалка это кто?) вы наверное
Кукарачка• 22 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
а не давалка это кто?) вы наверное
Да нет, вы, вы же сразу даёте ))
Потрындельница
• 22 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Да нет, вы, вы же сразу даёте ))
ну я то понятно, а вы?
Потрындельница
• 22 июня 2021
Ответ дляКукарачка
А я нет. Мне важно, чтоб мужчина ухаживал ))
то есть когда ухаживает - не давалка, а честная женщина?
после ресторана даете?
Кукарачка• 22 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
после ресторана даете?
Нет, не даю, представляете? ))
Потрындельница
• 22 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Нет, не даю, представляете? ))
фригидная значит