Бабка_в_кедах• 27 декабря 2013
неправильный код на карте для выплат
у меня есть кредитка в привате,сегодня на заправке хочу оплатить за бензин,ввожу пин код,пишет -неверный.но я не меняла пин-код!девочки,что это может быть,что делать,бак пустой,надо срочно ехать человека встречать...
Без комплексов• 27 декабря 2013
Так у вас карта для выплат или кредитка? Может карты перепутали, апин код как был так и остался таким.
Мини-бикини• 27 декабря 2013
И у меня пишет , что код неверен (( хотя вчера вечером все было впорядке