22 июня 2021

Блогер отобрал у ребёнка телефон

Это вообще на голову не налазит, видео в ссылке

Александр Волошин - известный TikTok-блогер с 1,2 млн подписчиков здесь и еще 1,4 млн в Instagram. Его видео очень популярны среди девочек-подростков. Встречается он с не менее известной блогершей-красавицей Анной Тринчер.

На днях Саша решил устроить "акцию невиданной щедрости" и подарить новенький iPhone 11 одному из своих подписчиков. Он ходил по центру Киева и спрашивал у людей, подписаны ли они на его TikTok, и первой, кто сказал "да" оказалась совсем маленькая девочка, гулявшая с мамой.

Волошин вручил ребенку смартфон стоимостью 20 тысяч гривен, пообнимался с ребенком, а после того, как камера выключилась, попросил отдать гаджет обратно. Но мама девочки оказалась упрямой. Она тоже включила камеру и записала весь позор на видео. Щедрый блогер сначала просил отдать телефон, мол, это реквизит, объяснял все розыгрышем, предлагал за его возврат две тысячи, и в конце-концов стал вырывать iPhone у девочки из рук.

Видео: Александр Волошин подарил ребенку iPhone, а потом забрал его

После скандала пострадала возлюбленная Волошина, а сам он исчез
После инцидента девушку Волошина Анну Тринчер, также известного блогера, стали забрасывать тонной сообщений с хейтом. Она попросила перестать ее "бомбить", так как не знает, как это все получилось.

Аня говорит, что Саша пропал и на связь не выходит.

"Я уверена, что Саша далеко не глупый мальчик, и такого просто не могло произойти. Я все равно буду за него. Все равно буду его поддерживать, что бы ни произошло, я буду на его стороне", - добавила она.

Видео: Блогер Александр Волошин пропал после скандала с девочкой и iPhone

Вскоре всплыл якобы новый аккаунт Волошина. А сам он пообещал рассказать, что же произошло на самом деле.

Мой аккаунт блокнули! Закрыл профиль от неадекватов. Разбираюсь в ситуации в stories, сегодня разоблачение", - Написал блогер на своем якобы новом аккаунте в Instagram.

Аккаунты Александра Волошина были заблокированы

Это ради хайпа?
Тем временем, многие юзеры считают видео с Волошиным обыкновенной постановой.

"Голимая постанова - хайпонуть на скандале. Полная фигня. Не хотела бы женщина отдавать телефон, забрала бы из рук ребенка телефон в свои руки, убрала в сумку, вопрос закрыт. Они следовали сценарию: "м*дак должен забрать телефон у ребенка". Блогер, какой бы он не был тупой, прекрасно понимает, что его снимают, это опубликуют и поднимется волна гнева. Если бы он этого не хотел, он бы этого не допустил. И главное, что результат достигнут. Потом, он покается, подарит телефон еще лучший и еще велосипед и будет и хорошим, и популярным", - предположил один из комментаторов.

Волошин "нашелся" и начал высказываться
Вскоре блогер появился в медиапространстве и начал высказываться относительно ситуации, называя это черным пиаром, а саму акцию "безобидным пранком".

"Очередной говнопаблик разгоняет про меня новость не разобравшись в ситуации! Ну ничего, когда я начал становиться популярным я был готов к тому, что меня будут ненавидеть и ставить препятствия на моем пути", - написал он в новом аккаунте.

Блогер пообещал уже скоро рассказать "всю правду".

"Ребята, вы не знаете всей правды, подождите немного и я все расскажу, не делайте поспешных выводов на основании неполного видео и не зная ситуации. Правда за мной, я уверен. А тот человек, который стоит за этим черным пиаром скоро получит ответку", - добавил Волошин.

Фото: Волошин назвал ситуацию с подарком пранком (instagram.com/voloshyn_xx.official/)

https://www.rbc.ua/rus/styler/bloger-voloshin-isch...
Xвостокрутелка 22 июня 2021
Видела видео( жесть конечно. Но по видео там не так ребенок за тот телефон вцепился как мама .
Малая еще та 22 июня 2021
Опиздали с темой на пол дня.
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Видела видео( жесть конечно. Но по видео там не так ребенок за тот телефон вцепился как мама .
Редкие дети способны противостоять напору взрослого, она просто растерялась.
Королева спама 22 июня 2021
Я думаю, что постановочное видео. Не хотел бы дарить телефон - нанял бы людей для этого ролика
Беговая дорожка для носа 22 июня 2021
Блогер тот ещё..но маманя меня поразила ещё больше....
Первая ласточка инфляции 22 июня 2021
Все пиар
Трусы с капюшоном 22 июня 2021
))) маман недостаося айфон нашарик. ..ну что ещё сказать.
Мне без сахара 22 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Все пиар
Нужно стукнуть этого дермо блогера может тогда дойдет что такой фигней страдать не нужно.
Фрекен бок 22 июня 2021
А что он там снимает, что эта девочка на него подписана?
Первая ласточка инфляции 22 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Нужно стукнуть этого дермо блогера может тогда дойдет что такой фигней страдать не нужно.
стукните
Астоновитесь! 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Блогер тот ещё..но маманя меня поразила ещё больше....
вот и пусть теперь пусть этот недоблогер знает, какие мамани у его подписоты))
З.Ы. а маманя - молодчага, границы и интересы своего ребёнка отстоять умеет!
Миззери 22 июня 2021
Видно что постановка.
Кстати всегда считала что вот у этих кто звонит в двери или подходит в торговом центре с фразой вам подарок а потом оказывается что подарком считается цена 999 грн за набор ножей, то у таких надо подарок забирать и на переговоры не идти
SPROSI_TARO 22 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
вот и пусть теперь пусть этот недоблогер знает, какие мамани у его подписоты))
З.Ы. а маманя - молодчага, границы и интересы своего ребёнка отстоять умеет!
Точняк!
КрейсерАвроровна 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Блогер тот ещё..но маманя меня поразила ещё больше....
Чем? Вам приятно если вашего ребенка используют как инструмент продвижения, а потом топчут его чувства?
Миззери 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Блогер тот ещё..но маманя меня поразила ещё больше....
Чем? Я бы тоже офигела о того что моего ребенка решили использовать для видео и обмануть, если это не постановка то она на сто процентов правильно все сделала
Муроводчица 22 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Видела видео( жесть конечно. Но по видео там не так ребенок за тот телефон вцепился как мама .
И правильно!
Пацаааааааан 22 июня 2021
Кто-то реально верит, что чувак с кучей подписчиков, как какое-то ’гоп-стоп, мы подошли из-за угла’ такое учудил не ради черного пиара? Да у него сотни новых подписчиков появится и хейтеров, он же знаменитостью станет. Чистой воды постановка, причем играют в ней актеры немного наигранно.:)
Миззери 22 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Кто-то реально верит, что чувак с кучей подписчиков, как какое-то ’гоп-стоп, мы подошли из-за угла’ такое учудил не ради черного пиара? Да у него сотни новых подписчиков появится и хейтеров, он же знаменитостью станет. Чистой воды постановка, причем играют в ней актеры немного наигранно.:)
Так и есть, забавно все это конечно
ПИПИКНУТАЯ 22 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
))) маман недостаося айфон нашарик. ..ну что ещё сказать.
Правильно сделала. Это ж подарок. Если видео не постановка,то нормально попустила чувака.
ПИПИКНУТАЯ 22 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
А что он там снимает, что эта девочка на него подписана?
Тупые видео на тикток. Он малолетка
КрейсерАвроровна 22 июня 2021
Ответ дляМиззери
Видно что постановка.
Кстати всегда считала что вот у этих кто звонит в двери или подходит в торговом центре с фразой вам подарок а потом оказывается что подарком считается цена 999 грн за набор ножей, то у таких надо подарок забирать и на переговоры не идти
Ну все его страницы удалили с 1.5 миллиона подписчиков, такая себе постановка с его стороны
ПИПИКНУТАЯ 22 июня 2021
Ответ дляАдминко
Ну все его страницы удалили с 1.5 миллиона подписчиков, такая себе постановка с его стороны
Я не верю в постановку,он совершенно искренне психовал,когда ему не отдавали телефон. Не думаю что он гениальный актер.
Миззери 22 июня 2021
Ответ дляАдминко
Ну все его страницы удалили с 1.5 миллиона подписчиков, такая себе постановка с его стороны
Ну не всегда получается то что запланировал.
Я ставлю себя на его место
1. Договорилась бы заранее за 2 т гривен что типа дарю айфон
2 вообще среди знакомых бы нашла человека
3 явно не забирала бы видя что снимают на камеру

Тут прям комбо, ещё и у девочки.
Заранее договорится не додумался и камера не смутила, таким тупым он быть не может.
Просто решил попиарится так
КрейсерАвроровна 22 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не верю в постановку,он совершенно искренне психовал,когда ему не отдавали телефон. Не думаю что он гениальный актер.
Так его заблочила, это крах его карьеры. Нет там никакой постановки, он не один год этих подписчиков собирал
Миззери 22 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не верю в постановку,он совершенно искренне психовал,когда ему не отдавали телефон. Не думаю что он гениальный актер.
А мне вообще не искренне, наоборот
Миззери 22 июня 2021
Ответ дляАдминко
Ну все его страницы удалили с 1.5 миллиона подписчиков, такая себе постановка с его стороны
Новую страницу откроет и наберёт ещё больше
КрейсерАвроровна 22 июня 2021
Ответ дляМиззери
Ну не всегда получается то что запланировал.
Я ставлю себя на его место
1. Договорилась бы заранее за 2 т гривен что типа дарю айфон
2 вообще среди знакомых бы нашла человека
3 явно не забирала бы видя что снимают на камеру

Тут прям комбо, ещё и у девочки.
Заранее договорится не додумался и камера не смутила, таким тупым он быть не может.
Просто решил попиарится так
Я думаю ему нужны были настоящие эмоции. Где их взять? Только сделать по настоящему все, а потом выключить камеру и делать вот так как делал. Он планировал набрать пару тыщ подписчиков на этом, но вот результат
ПИПИКНУТАЯ 22 июня 2021
Ответ дляМиззери
Ну не всегда получается то что запланировал.
Я ставлю себя на его место
1. Договорилась бы заранее за 2 т гривен что типа дарю айфон
2 вообще среди знакомых бы нашла человека
3 явно не забирала бы видя что снимают на камеру

Тут прям комбо, ещё и у девочки.
Заранее договорится не додумался и камера не смутила, таким тупым он быть не может.
Просто решил попиарится так
Не тупой,а самоуверенный.
Пацаааааааан 22 июня 2021
Ответ дляМиззери
Так и есть, забавно все это конечно
Теперь будем ждать появление блоггера в свете фанфар и софитов, типа Возвращение Бетм... Блоггера.
КрейсерАвроровна 22 июня 2021
Ответ дляМиззери
Новую страницу откроет и наберёт ещё больше
Это не так просто. И долго и пока наберет заработка никакого