Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июня 2021
Что бы вы выбрали - углубиться в высокооплачиваемую работу или поиски мужчины?
Работа удаленная, времени на свиданки уже не будет)
Нужно сделать выбор
Белая и пушистая• 22 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
...
Она ж написала что из дома работает)
Куда ей слетаться будут? Кто будет знать о ее существовании?)
Она ж написала что из дома работает)
девочки, я когда сидела на сайте знакомств были такие офигенные свидания
тем более сейчас лето , полночи можно тусить
Боюсь признаться• 22 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Там любители халявного секса в основном)
Последний вагон• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Мужчину с денежкой.
Король Пентаклей не сильно приятная карта, привет современный домострой и каменная стена
Диктаторские замашки-мое слово закон
Белая и пушистая• 22 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
может вам такие только попадаются
Страхованная• 22 июня 2021
Одно другому не мешает)
Я работала, занималась детьми и знакомилась с мужчинами
Зам Ам• 22 июня 2021
работа
но я совмещала, как вспомню, так взрогну.
надо было сделать движение в карьере, в итоге выгодным шагом была работа в пригороде (не пожалела), в одну сторону 3,-3,5 часа езды, и тут как раз начали развиваться отношения с мои, теперь уже, мужем. я вставала в 5-30 очень быстро собиралась (7 минут без душа и 15 с бушем), работала, приезжала к 9 домой, поэтому обычно с ним встречались где-то в городе, или в кафешке (на завтрак времени не было, на работе только обедала и была очень голодна всегда), минимум до 12 были вместе и по кругу. Так мне надо было продержаться хотя бы пол года, я выдержала 7 месяцев, и сменила работу. И жизнь наладилась.
Если бы выбирать надо было что-то одно, то выбрала бы работу. Понимающий и заинтересованный мужчина и поймет и поддержит.
Агент Пинкертона• 22 июня 2021
ну как сказать, когда родятся дети нужно все финансовые вопросы переложить на мужа
какая я была дура раньше, все тянула на себе, а он маме квартиры покупал
Последний вагон• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Мужчину с денежкой.
А если по вашей колоде:
Припади к моим стопам , нравятся зависимые отношения и никого не подпускает близко : застегнут на все пуговицы и нужно заслужить, пройти 33 испытания за каждый пентаклик
Добрый Йиннот• 22 июня 2021
Работа. Посмотрим же, как меняется жизнь, если подтянуть все к этой цели.
Нужно делать так, чтобы работа была продуктивной - правильно? Правильно.
Значит, диверсификация деятельности пойдет на пользу.
Значит, отвлечься можно на свидания.
В итоге имеем и работу, и шансы на личную жизнь (ну хотя бы отсутствие состояния ’Затворница’).
Я обозначила очень кратко, хотя в этой схеме дофига уточнений для каждого отдельного случая.
Значит, отвлечься можно на свидания.
Менее Более• 22 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
А если по вашей колоде:
Какое у вас страшное представление о Фараоне Цехинов.
Сам себе Петросян• 22 июня 2021
у вас поиски мужчины приравнивается к работе?) с дедлайнами, планированием и свот-анализом?))
Это же должно быть легко и в удовольствие)
АлывердЫ• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Мужчину с денежкой.
А если сбежит/заболеет/помрет, что делать? Искать следующего?
Менее Более• 22 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вообще-то некоторые женщины поиски мужчин и смену мужчин вводят в ранг профессии и неплохо при этом живут. Посмотрите последний выпуск Осторожно, Собчак. Смотря какая изначально фактура и как ее можно применить.
АлывердЫ• 22 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Ну если автор ставит вопрос так, как он сформулирован - она явно не содержанка такого уровня)
Менее Более• 22 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Тут сама канва вопроса. Иногда пристроится правильно и к правильному мужчине по итогу на выходе лучше, чем самой работать.
Боюсь признаться• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Не впізнаю Порадницю. Де всі ті, хто писали, що працюють тільки лошаді???
Им эта тема не интересна по заглавию, ибо они замужем и без работы, у них опыта нет
Копуша• 22 июня 2021
Я бы однозначно углубилась в работу,а тем более еще и высокооплачиваемую.Для меня найти дело,которое приносит удовольствие -это чуть ли не смысл жизни.А впадать в поиски мужчин совсем считаю глупой затеей
Бутылка Кифира• 22 июня 2021
По моему опыту, когда посылаешь все нафиг и просто живешь, то и работа хорошая тебя находит и кавалер.
МеняАЖтрусит• 22 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Работа конечно, карьера важнее мужика. Вам любить себя надо в первую очередь.
Я между карьерой и мужиком в свое время выбрала мужика. Именно потому что себя люблю в первую очередь))
ВЫВсеВрете• 22 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Так могут ответить только ущербные женщины.
Мужчина важнее. Нужно строить семью, пока молодая
очки_ннадо• 22 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну как минимум инет
А что мешает сделать профили на сайтах знакомств и заниматься работой?
МеняАЖтрусит• 22 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Лично я в работу, в этой сфере мои шансы выше. А вам надо смотреть, может, вы красотка, от которой голову все теряют? Или с безумной харизмой? И найти миллионера для вас раз кофе в ресторане попить?
То есть нормальный мужчина светит только модели с безумной харизмой? А не слишком ли много чести мужикам?