Кишмишная Мая• 22 июня 2021

Скандал с матерью, выгоняет из квартиры

Мать ,,подарила ,, однушку в хруще, живу с птицей, ворону подобрала птенца, вылечила ,вырастила , живёт у меня в клетке, каждый день на час выпускаю погулять, естественно она гадит и портит мебель, мать же не даёт мне прохода, чтобы я выбросила птицу, квартиру на меня не переписывает , говорит она и так твоя , перепишу позже , приезжает ко мне и начинается мозговынос, контролировать все пытается я не завишу ни от кого , зарабатываю и обеспечиваю себя сама ,завтра приедет на два дня по делам , боюсь мою птицу выбросит, скандал опять будет, не знаю, что уже и делать.. подскажите, как поступить...
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Неужели единственный выход , это съехать с квартиры и пойти на съем... Но я не могу бросить птицу , просто не могу . Она умрет, так как выросла в неволе

РокерША• 22 июня 2021
Выпустите птицу
Куколка-мяуколка• 22 июня 2021
А почему птицу не можете выпустить?
Инстагра_мерша• 22 июня 2021
Выпустить птицу. Это дикая птица
Проня_Прокоповна• 22 июня 2021
Идите на сьем с птицей, купите вольер.
Однозначно• 22 июня 2021
из-за птицы Вы готовы искать приключения на свою пятую точку?
Инстагра_мерша• 22 июня 2021
Можно в зоопарк отнести
Куколка-мяуколка• 22 июня 2021
Сейчас много пищи для птиц
Она не пропадёт
Весотехник• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Проявите твёрдость и дайте маме отпор.

волосатое стекло• 22 июня 2021
На передержку дайте ее, на 2 дня. А она что без вас там будет?
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А почему птицу не можете выпустить?
ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЫРОСЛА В НЕВОЛЕ И ПРОСТО УМРЕТ , ЕСЛИ ВЫПУЩУ, ОНА ДАЖЕ НА БАЛКОН БОИТСЯ ИДТИ! Она не выживет в дикой природе , не знает как еду добывать, идёт к людям , это верная смерть. Люди, у которых дикие животные есть,меня поймут
Таракашечка• 22 июня 2021
Птица, я так понимаю, уже как питомец. Я бы не выгнала.
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Да, она тоже живое существо, как вы и я
Птица секретарь• 22 июня 2021
Або випустити пташку, або переїжджати. Квартира і юридично, і фактично не Ваша, що б там мама не розказувала.
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Да, поэтому я не брошу птицу. Но мать меня доводит
Лика-прилипка• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Зоопарк.
Мамина квартира - мамины правила

Арендная квартира - правила владельцев
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сейчас много пищи для птиц
Она не пропадёт
Пропадёт, ее другие птицы заклюют. Она не сможет ни гнезда свить, ни добычу словить.
Незнакомлюся• 22 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сейчас много пищи для птиц
Она не пропадёт
Если птица ручная то не проживет, будет идти к людям, а сейчас люди хуже зверей
Сосиска_Втесте• 22 июня 2021
…. ! Купите птице игрушки, сделайте присады и следите пока она гуляет.

автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
Вот именно. Умный человек такого бреда не напишет , потому что сталкивался с дикой природой
Астоновитесь!• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Обожаю ворон, они таки прикольные) Киньте фото
Амели на мели• 22 июня 2021
Чтобы мозг никто не клевал, надо жить в своём. А так..мать будет донимать и дальше. По сути вы на птичьих правах
волосатое стекло• 22 июня 2021
Это очень умная птица. Попросите передержать птицу у кого-то , потом заберёте
Поумничка• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Попробуйте пристроить птицу, может кто-то захочет взять.
Я читала, вороны очееь умные, правда сложные в содержании
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вот и я так думаю сделать , она же мне покоя не даст из-за ни в чем не виноватой птицы
Сосиска_Втесте• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Есть канал на ютуб live today. Они недавно выкормили птенцов скворцов и отдадут их в центр пернатых. Можете связаться и спросить адрес.

Не жена• 22 июня 2021
Автор, может реально ее в какой то зоосад или как правильно? Птицы живут долго, мама вам покоя не даст. Жалко птицу конечно, она будет страдать без вас, даже в хороших, но уже чужих руках.
Kindred• 22 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Зоопарк.
Мамина квартира - мамины правила

Арендная квартира - правила владельцев
+++
Автор Ви не незалежна, а якраз залежна від житла мами, але не хочете приймати її правила.
Пташку можна якось організувати, щоб не портила меблі, у нас також жила ворона і все було ок.
Железобетон• 22 июня 2021
Ну что вас сказать...я в шоке от вас от вашей мамы и от вашей вороны..
75В• 22 июня 2021
Поставьте замок на дверь в вашу комнату, и тогда мать не сможет выбросить птицу