22 июня 2021

Скандал с матерью, выгоняет из квартиры

Мать ,,подарила ,, однушку в хруще, живу с птицей, ворону подобрала птенца, вылечила ,вырастила , живёт у меня в клетке, каждый день на час выпускаю погулять, естественно она гадит и портит мебель, мать же не даёт мне прохода, чтобы я выбросила птицу, квартиру на меня не переписывает , говорит она и так твоя , перепишу позже , приезжает ко мне и начинается мозговынос, контролировать все пытается я не завишу ни от кого , зарабатываю и обеспечиваю себя сама ,завтра приедет на два дня по делам , боюсь мою птицу выбросит, скандал опять будет, не знаю, что уже и делать.. подскажите, как поступить...
автор Кишмишная Мая 22 июня 2021
Неужели единственный выход , это съехать с квартиры и пойти на съем... Но я не могу бросить птицу , просто не могу . Она умрет, так как выросла в неволе
РокерША 22 июня 2021
Выпустите птицу
Куколка-мяуколка 22 июня 2021
А почему птицу не можете выпустить?
Инстагра_мерша 22 июня 2021
Выпустить птицу. Это дикая птица
Проня_Прокоповна 22 июня 2021
Идите на сьем с птицей, купите вольер.
Однозначно 22 июня 2021
из-за птицы Вы готовы искать приключения на свою пятую точку?
Инстагра_мерша 22 июня 2021
Можно в зоопарк отнести
Куколка-мяуколка 22 июня 2021
Сейчас много пищи для птиц
Она не пропадёт
Весотехник 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Неужели единственный выход , это съехать с квартиры и пойти на съем... Но я не могу бросить птицу , просто не могу . Она умрет, так как выросла в неволе
Проявите твёрдость и дайте маме отпор.
волосатое стекло 22 июня 2021
На передержку дайте ее, на 2 дня. А она что без вас там будет?
автор Кишмишная Мая 22 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А почему птицу не можете выпустить?
ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЫРОСЛА В НЕВОЛЕ И ПРОСТО УМРЕТ , ЕСЛИ ВЫПУЩУ, ОНА ДАЖЕ НА БАЛКОН БОИТСЯ ИДТИ! Она не выживет в дикой природе , не знает как еду добывать, идёт к людям , это верная смерть. Люди, у которых дикие животные есть,меня поймут
Таракашечка 22 июня 2021
Птица, я так понимаю, уже как питомец. Я бы не выгнала.
автор Кишмишная Мая 22 июня 2021
Ответ дляОднозначно
из-за птицы Вы готовы искать приключения на свою пятую точку?
Да, она тоже живое существо, как вы и я
Птица секретарь 22 июня 2021
Або випустити пташку, або переїжджати. Квартира і юридично, і фактично не Ваша, що б там мама не розказувала.
автор Кишмишная Мая 22 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Птица, я так понимаю, уже как питомец. Я бы не выгнала.
Да, поэтому я не брошу птицу. Но мать меня доводит
Лика-прилипка 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЫРОСЛА В НЕВОЛЕ И ПРОСТО УМРЕТ , ЕСЛИ ВЫПУЩУ, ОНА ДАЖЕ НА БАЛКОН БОИТСЯ ИДТИ! Она не выживет в дикой природе , не знает как еду добывать, идёт к людям , это верная смерть. Люди, у которых дикие животные есть,меня поймут
Зоопарк.
Мамина квартира - мамины правила

Арендная квартира - правила владельцев
Не жена 22 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сейчас много пищи для птиц
Она не пропадёт
Пропадёт, ее другие птицы заклюют. Она не сможет ни гнезда свить, ни добычу словить.
Незнакомлюся 22 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сейчас много пищи для птиц
Она не пропадёт
Если птица ручная то не проживет, будет идти к людям, а сейчас люди хуже зверей
Сосиска_Втесте 22 июня 2021
…. ! Купите птице игрушки, сделайте присады и следите пока она гуляет.
автор Кишмишная Мая 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
Пропадёт, ее другие птицы заклюют. Она не сможет ни гнезда свить, ни добычу словить.
Вот именно. Умный человек такого бреда не напишет , потому что сталкивался с дикой природой
Астоновитесь! 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЫРОСЛА В НЕВОЛЕ И ПРОСТО УМРЕТ , ЕСЛИ ВЫПУЩУ, ОНА ДАЖЕ НА БАЛКОН БОИТСЯ ИДТИ! Она не выживет в дикой природе , не знает как еду добывать, идёт к людям , это верная смерть. Люди, у которых дикие животные есть,меня поймут
Обожаю ворон, они таки прикольные) Киньте фото
Амели на мели 22 июня 2021
Чтобы мозг никто не клевал, надо жить в своём. А так..мать будет донимать и дальше. По сути вы на птичьих правах
волосатое стекло 22 июня 2021
Это очень умная птица. Попросите передержать птицу у кого-то , потом заберёте
Поумничка 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, поэтому я не брошу птицу. Но мать меня доводит
Попробуйте пристроить птицу, может кто-то захочет взять.
Я читала, вороны очееь умные, правда сложные в содержании
автор Кишмишная Мая 22 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Это очень умная птица. Попросите передержать птицу у кого-то , потом заберёте
Вот и я так думаю сделать , она же мне покоя не даст из-за ни в чем не виноватой птицы
Сосиска_Втесте 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вот именно. Умный человек такого бреда не напишет , потому что сталкивался с дикой природой
Есть канал на ютуб live today. Они недавно выкормили птенцов скворцов и отдадут их в центр пернатых. Можете связаться и спросить адрес.

Не жена 22 июня 2021
Автор, может реально ее в какой то зоосад или как правильно? Птицы живут долго, мама вам покоя не даст. Жалко птицу конечно, она будет страдать без вас, даже в хороших, но уже чужих руках.
Kindred 22 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Зоопарк.
Мамина квартира - мамины правила

Арендная квартира - правила владельцев
+++
Автор Ви не незалежна, а якраз залежна від житла мами, але не хочете приймати її правила.
Пташку можна якось організувати, щоб не портила меблі, у нас також жила ворона і все було ок.
Железобетон 22 июня 2021
Ну что вас сказать...я в шоке от вас от вашей мамы и от вашей вороны..
75В 22 июня 2021
Поставьте замок на дверь в вашу комнату, и тогда мать не сможет выбросить птицу