Кишмишная Мая• 22 июня 2021
Скандал с матерью, выгоняет из квартиры
Мать ,,подарила ,, однушку в хруще, живу с птицей, ворону подобрала птенца, вылечила ,вырастила , живёт у меня в клетке, каждый день на час выпускаю погулять, естественно она гадит и портит мебель, мать же не даёт мне прохода, чтобы я выбросила птицу, квартиру на меня не переписывает , говорит она и так твоя , перепишу позже , приезжает ко мне и начинается мозговынос, контролировать все пытается я не завишу ни от кого , зарабатываю и обеспечиваю себя сама ,завтра приедет на два дня по делам , боюсь мою птицу выбросит, скандал опять будет, не знаю, что уже и делать.. подскажите, как поступить...
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да не могу я птицу оставить!!!(( Не могу и все , и не брошу ее. Я ее сто раз показывала тут уже , ,,ворону свою,,
Вроде в Харькове тоже есть любители птиц, посмотрите на птиц ру раньше тусовались, может на передержку возьмут на пару дней
Заместитель Анонима• 22 июня 2021
вы взяли птицу, потому что ваше подсознание говорит вам пора рожать, а не страдать х#####й
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это не троль вроде, если я поняла кто это
Она видимо ту историю украла. Была бы не тролем, показала бы фото вороны с датой
Кишмишная Мая
• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Господи, да это не ворона
Бабушка мороз• 22 июня 2021
А ворона к Вам привыкла- ручная? сидит у Вас на плече ?
на улице рейтарской есть большая клетка с Воронами (во дворе 10 метров на 20) - если вы с Киева - можете переселить туда и кормить ( либо люди с кафе напротив будут подкармливать
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
О ком?
Это была попытка зашифровать сороку на английском
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
Докажите, что вы не психически неуравновешенный человек. Давайте нам сюда справку.
Вы троль тоже, это мы уже выяснили. С вами дискуссию больше продолжать не буду. Получить справку - целое дело, а сделать фото дело 2х минут
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
То что вы такой же троль, ещё сидите и лайкайте вместе с ней ее сообщения якобы она не троль. Показывала ворону? Окей, давайте фото))) просто ужасно во что превратился сайт. По ходу скоро я уйду отсюда навсегда
У меня нет вороны, у меня кошка. И вот как раз в какой то теме с котами и собаками, было фото вороны и хозяйка вороны рассказывала про неё. У вас нет ни кошки не собаки, вы никогда в темы про животных и не заходили. Вы сюда зашли только потому что название темы скандальное, это ваш конёк. Показать кошку?
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не может, ее ’ворону’ там съедят и давать кормить посторонним птиц чревато, у нас народ дикий может и травонуть, и пострелять
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Да просто мы автора узнали
Бабушка мороз• 22 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
там жили большие вороны - никто их не травил - наооборот
автор может оставить корм в кафешке напротив - и приходить каждые выходные
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, потому что у меня есть сорока )
О Боже, вы сейчас оппонента введёте в жесткий неуправляемый приступ, сейчас будет требовать сороку
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Кто мы? Что конкретно вы выяснили?
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не важно ’ворона’ автора там сама пойдет на корм, автор же написала что у нее сорока
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да просто мы автора узнали
Это ворованная тема значит у реального человека с историей. А пишет в теме конкретно троль
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вот
Забираю свои слова обратно. А тема с матерью Ваша была?
Кишмишная Мая
• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Эта тема моя , только сороку на ворону заменила
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вот
Задние коготки можно укоротить немного имхо
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Уже фото есть, а ваши извинения будут?
Кишмишная Мая
• 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
А я бы не показывала из принципа
Я тоже думала , но это смешно , как тут многие выступали и тряслись, что я тролль)
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Подождите, подождите вы и меня обвинили в том, что и я тролль и мы с автором одно лицо.
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
А я бы не показывала из принципа
Какого принципа? Вы хотите скзать есть люди, которые поголовно пишут «пробел запятая»? И во всех темах одинаковая неправильная пунктуация?
Кишмишная Мая
• 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
У человека мания преследования просто , даже по ответам видно)
ЯсноВидящая• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Бедная ваша дочь , вы присосались к ней пожизненно
У нее есть отдельная квартира. Оформлена на неё.
Это ещё кто к кому присосался...
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Уже фото есть, а ваши извинения будут?
Извинения за что? За то что человек создаёт много тем на разную тематику не связанные между собой?
Кишмишная Мая
• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...