Кишмишная Мая• 22 июня 2021

Скандал с матерью, выгоняет из квартиры

Мать ,,подарила ,, однушку в хруще, живу с птицей, ворону подобрала птенца, вылечила ,вырастила , живёт у меня в клетке, каждый день на час выпускаю погулять, естественно она гадит и портит мебель, мать же не даёт мне прохода, чтобы я выбросила птицу, квартиру на меня не переписывает , говорит она и так твоя , перепишу позже , приезжает ко мне и начинается мозговынос, контролировать все пытается я не завишу ни от кого , зарабатываю и обеспечиваю себя сама ,завтра приедет на два дня по делам , боюсь мою птицу выбросит, скандал опять будет, не знаю, что уже и делать.. подскажите, как поступить...
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Давай фото вороны с листочком где указана сегодняшняя дата. Слабо? Понятное дело что да
Я не пойму, вот где конкретно увидели враньё? Вы не верите, что у людей дома могут жить пауки, вороны, змеи? Что бывают склочные люди, которые не любят животных? Что именно вас так взбудоражило?

Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЫРОСЛА В НЕВОЛЕ И ПРОСТО УМРЕТ , ЕСЛИ ВЫПУЩУ, ОНА ДАЖЕ НА БАЛКОН БОИТСЯ ИДТИ! Она не выживет в дикой природе , не знает как еду добывать, идёт к людям , это верная смерть. Люди, у которых дикие животные есть,меня поймут
Как вариант может попробуете в центры пристроить под Киевом вроде есть
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
Та пусть бесится , видимо , не от хорошей жизни
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
У вас мания преследования.
Хватит писать со второго аккаунта , вас хорошо видно
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Бред не пишите..
Это правда
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да не могу я птицу оставить!!!(( Не могу и все , и не брошу ее. Я ее сто раз показывала тут уже , ,,ворону свою,,
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну якщо ’естественно она гадит и портит мебель’, то можливо, мама все-таки в чомусь права? Ви не створили для пташки підходящі умови, які при цьому не перетворюють житло в свинарник.
Птица почти не в состоянии контролировать опорожнение
Маргарита и Мастер• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я живу в Харькове , тут только Фельдмана (
у них точно есть служба помощи диким птицам. мы когда-то им звонили - нас консультировали. Им можно хотя бы позвонить и спросить, могут ли они к кому-то перенаправить.
Еще вариант - у нас в Киеве в одном из дворов сделали огромный вольер для трех воронов, высотой в полтора этажа. Он даже стал местной достопримечательностью.
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
То что вы такой же троль, ещё сидите и лайкайте вместе с ней ее сообщения якобы она не троль. Показывала ворону? Окей, давайте фото))) просто ужасно во что превратился сайт. По ходу скоро я уйду отсюда навсегда

автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Ахаха мдааааа.... Женщина , всего вам доброго, вам нужно к специалистам, ибо это реально жесть
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы тролите не от хорошей жизни. У меня все норм в жизни, просто сайт превращается в помойку с таким количеством троллей
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Ее пунктуации выдают. Она в этот раз попыталась писать правильно их, но «природа» взяла своё)))
Вот мы ее в этой теме рассекретили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2919958
Никто ничего не рассекретил уже писали что не про все пишут
Erzsebet• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо большое за дельные советы, я раньше об этом и не думала ,да, гадит на шкафу и иногда на диван , если не успеваю согнать(
Надеюсь поможет, но не забудьте о том что некоторые клеёнки будут скользкими для птицы , нужно искать шероховатую, фактурную или икеевские коврики для ящиков , крепить тоже на скотч хорошо чтоб не слетало от того что птица будет трогать клеёнку.
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Если я вижу , что тема трольная , я просто выхожу из нее, а вы то сидите и тратите на меня свою энергию, отдаете ее мне )
Капитанша• 22 июня 2021
Пристройте куда-то птицу. Вы испортили квартиру мамы, думаете вас на съеме прям ждут с вороной
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, показывала , и многие видели ее , что на самом деле за ,,ворона,, , не хочу тащить фото , ибо узнают
А так вы о магпи тут писали
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Угу, давайте фото вороны с листком и датой, докажите что Истрия реальная? Но вы же этого не сделаете, потому что все придумали или переписали чужую историю и никакой вороны у вас нет
ЯсноВидящая• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Дарственную она не делает , потому что по ее мнению, я могу потерять квартиру, опыта жизненного мало, мне 24, рано ещё. Сказала , что в итоге эта квартира все равно моя , но мне надоело на птичьих правах, вроде мое , а вроде и нет
Я мама 23-летней дочери.
Что вам сказать? Я бы такого свинства по отношению к себе в первую очередь (я о вас), к квартире, к маме и секунды не терпела б.
Не нравится мама - вперёд! ищи себе маму получше!
Не нравится квартира - туда же! рынок аренды не отменили!
Срач в жилье? - такой же и в жизни, отношениях, работе, и в голове. Упорядочишь голову - всё в доме станет на место.
Я помогаю дочери в очень многом, но вижу при этом и ответную реакцию. Поэтому мне легко и убрать за ней, когда она занята. И отвлечь бездельем и отдыхом, когда она переживает. И говорить с ней до двух ночи, если вставать в шесть.
Но выбор типа квартира-ворона-срач-мама между нами даже не мог бы обсуждаться.
У вашей мамы ангельский характер.
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не надо в Фельдмана там не все хорошо с уходом(

автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляErzsebet
Да он скорее всего расклюет ее, он обои грызет , таскает бумажки везде и разрывает их , пакостит дико но спасибо большое за информацию, она мне точно пригодится
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
В смысле видно? Вы прикалываетесь?
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
А так вы о магпи тут писали
О ком?
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Конкретно к воронам и воронам эту ’ворону’ точно нельзя
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Да, потому что у меня есть сорока )
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Уходите
Erzsebet• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
. Тогда вам в стройматериалы за листовым оргстеклом и пластиком, с таким он точно не справится.
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я мама 23-летней дочери.
У вашей мамы ангельский характер.
Бедная ваша дочь , вы присосались к ней пожизненно
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Это не троль вроде, если я поняла кто это
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Докажите, что вы не психически неуравновешенный человек. Давайте нам сюда справку.
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да , вы все правильно поняли ) и фото я тут кидала часто ,но пришлось немного ,,имя,, изменить, чтобы не узнали , но блин начался срачь и пришлось все таки ответить