Кишмишная Мая• 22 июня 2021

Скандал с матерью, выгоняет из квартиры

Мать ,,подарила ,, однушку в хруще, живу с птицей, ворону подобрала птенца, вылечила ,вырастила , живёт у меня в клетке, каждый день на час выпускаю погулять, естественно она гадит и портит мебель, мать же не даёт мне прохода, чтобы я выбросила птицу, квартиру на меня не переписывает , говорит она и так твоя , перепишу позже , приезжает ко мне и начинается мозговынос, контролировать все пытается я не завишу ни от кого , зарабатываю и обеспечиваю себя сама ,завтра приедет на два дня по делам , боюсь мою птицу выбросит, скандал опять будет, не знаю, что уже и делать.. подскажите, как поступить...
Однозначно• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, она тоже живое существо, как вы и я
ну, отдайте в питомник, я позавчера была в Мгарском монастыре, там выхаживают диких птиц(видела пару воронов, орлан, сыч , аисты, которые померзли и не улетели зимовать и др)не вижу проблем найти пташке новые жилищные условия и не ввязываться с мамой. естественно Вы хотите сепарации и эта птица Ваш протест, но поработайте сепарацию, она не должна быть конфликтной.

Астоновитесь!• 22 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Ну мама же там не живет, я вот не понимаю этого, у матери есть где жить, есть своя мебель, ну какая разница что там у дочери с мебелью, испортит, купит новую потом. Зачем лезть?
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ваше, но мамка не отдает, так как ее?)) с каких радостей оно ваше, но мама владелец?)
Как вы задолбали своими тролячими темами.
Ну, если для вас моя тема тролячая, то пожалуйста, вас никто не держит тут. Надоели те , что кричат о тролячих темах постоянно
Однозначно• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Жалоба за оскорбления.
где? оскорбления
Скомуниздила• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Дайте фото саоей вороны, что ли, раз не тролль.
Однозначно• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Потому что это троль ))) она уже тут была на прошлой недели с рассказам про парня в больнице, про выпавшего соседа из окна, и про тему с мамой на другую тематику
да, стиль похож
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Пусть дарственную делает,подумайте как уговорить.Может переписывать боится.А дарственная только в наследство,бояться нечего.
Дарственную она не делает , потому что по ее мнению, я могу потерять квартиру, опыта жизненного мало, мне 24, рано ещё. Сказала , что в итоге эта квартира все равно моя , но мне надоело на птичьих правах, вроде мое , а вроде и нет
АяВсёЗнаю• 22 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
У меня такое ощущение, что я это уже читала ранее
Была такая тема, только с попугаем.
Шаманю второпях• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, поэтому я не брошу птицу. Но мать меня доводит
Птицу не выбрасывайте.
Попросиеюте маму, что бы она перестала Вас шантажировать.

РозаФиалковна• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Точно,я перепутала,дарственная-это не наследство(
АяВсёЗнаю• 22 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Читала в группе в фб, что все питомники сейчас переполнены слётками.
Шаманю второпях• 22 июня 2021
Автор, почему мама не хочет оформить на Вас квартиру.
Чем старше она будет, тем больше у нее найдётся повода к чему придраться.
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляОднозначно
да, стиль похож
Ее пунктуации выдают. Она в этот раз попыталась писать правильно их, но «природа» взяла своё)))
Вот мы ее в этой теме рассекретили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2919958
Под пытками• 22 июня 2021
Люди, жалуйтесь на тему, это троль вышел из бана. Выше дала ссылку на тему где ее рассекретили
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ахахах , меня троллем назвали, ну , жалуйтесь, я ничего не нарушила , а перед посторонними людьми я не собираюсь оправдываться
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Потому что я собралась уезжать в Россию, и она боится , что я ее продам и останусь на улице или просто потеряю квартиру, вот почему
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да уже 100 раз показывала автор свою птицу.
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Чего в этой теме про ворону не писали? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2919947
Erzsebet• 22 июня 2021
Прекрасно вас понимаю, и свое животное никогда бы не отдала и не выбросила при любых трудностях. Сделайте чехлы на мебель из какой то ткани чтоб мылась легко, например из клеёнки плотной на тканевой основе , птица же не на все вокруг гадит а только на верхние части мебели , вот на столешницу клеёнку, на шкафы сверху тоже клеёнку и закрепить скотчем , на полки можно вообще из Икеи специальные подложки купить , на стулья и диван сейчас можно красивые чехлы пошить и тканей выбор очень большой, можно водоотталкивающие найти чтоб мылись тряпкой легко. Предложите этот вариант маме, если не устроит ее то ищите съёмную квартиру и туда точно чехлы нужны будут.

автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляНе жена
Да, показывала , и многие видели ее , что на самом деле за ,,ворона,, , не хочу тащить фото , ибо узнают
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Всего доброго.
Алёна 3355• 22 июня 2021
Скажите маме, пусть не вмешивается в ваши дела. Вы взрослая и разберетесь сама. А птица не выживет, если отпустите..старайтесь закрывать мебель чем-то.
Не жена• 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
У вас мания преследования.
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Давай фото вороны с листочком где указана сегодняшняя дата. Слабо? Понятное дело что да
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляErzsebet
Спасибо большое за дельные советы, я раньше об этом и не думала ,да, гадит на шкафу и иногда на диван , если не успеваю согнать(
Под пытками• 22 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Всего доброго.
Удалено администрацией...
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Ага)
Маргарита и Мастер• 22 июня 2021
Автор, к сожалению, это не ваша квартира - ваш условный арендодатель против, поэтому вам придется либо съехать, либо отдать птицу. Есть центры реабилитации диких птиц, та же усадьба Нюшаниково, либо зоопарки
Сиреневенькая• 22 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А почему птицу не можете выпустить?
Импринт
автор Кишмишная Мая • 22 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я живу в Харькове , тут только Фельдмана (