Домашка• 22 июня 2021
Работа консультантом
Устраиваюсь работать консультантом . Никогда не думала ,что столько информации нужно учить. На страниц 20 материала о продукции. Кто работал на непродовольственных товарах ,как у вас стажировка проходила ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июня 2021
Когда стажировалась на менеджера по продаже мебели-очень много информации было
Печенюшка• 22 июня 2021
то есть вы никогда не думали, что надо разбираться в том, что вы продаете?
Домашка
• 22 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Так ,я ждала такой вопрос . Я думала ,что просто мне на работе будут в процессе объяснять ,а мне дали брошюру с товаром и сказали учить самой. Экзамен через 10 дней .
Печенюшка• 22 июня 2021
Ответ дляДомашка
вам будут и объяснять тоже, что не отменяет самостоятельного изучения
Домашка
• 22 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как все запоминали ? Боюсь не охватить весь объём до проверки
Страхованная• 22 июня 2021
Изучите основное. Отличие, производителей, принцип работы, как предложить потребителю и что. Непонятен ваш товар и специфика.
Домашка
• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Телевизоры ,машинки,кондеры
Ручки-Крючки• 22 июня 2021
Ответ дляДомашка
Телевизоры ,машинки,кондеры
Как вы телевизоры и кондеры будете советовать, если ничего не знаете?
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляДомашка
Телевизоры ,машинки,кондеры
Ну, тут совсем разное. Выпучите хотя бы производителей и основные характеристики. Чем один телевизор отличается от другого, например. Это практика и ничего кроме практики. На экзамене все функции спрашивать точно не будут, а информационное поле и умелость продаж будут смотреть.
Омлетик• 22 июня 2021
Мне 43.
Материала учила много.
Первый экзамен черещ 5 дней, второй через мес, третий опять через месяц.
Вот так? Уже переживалка отключилась.
Советую учить, шары не будет.
Требования высоки везде, но зп не такая.
Материала учила много.
Вот так? Уже переживалка отключилась.
Советую учить, шары не будет.
Домашка
• 22 июня 2021
Ответ дляOrganic
Я думаю это автор темы ´потеряла работу’ которая вышла на стажировку))
Какой темы? Какой стажировки? Работу не теряла . А ищу после декрета
Домашка
• 22 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Мне 43.
Материала учила много.
Вот так? Уже переживалка отключилась.
Советую учить, шары не будет.
Материала учила много.
Вот так? Уже переживалка отключилась.
Советую учить, шары не будет.
Спасибо за совет
Хлопаю ресницами• 22 июня 2021
Ответ дляOrganic
А мне похоже на другую ) Где мать переживает за дочь, которая никак работу не найдёт . В офисе, не то и пошла консультантом техники на стажировку .......
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляДомашка
Ой,автор, сочувствую! После дектрета и я выходила вот полтора года назад в новое направление. Мозг как будто усох
не могла выучить элементарные вещи, хотя я разбиралась, но все равно. О ужас,вспомню,вздрогну.
ШапкаУшанка• 22 июня 2021
Работала в оптике-стажировка была 2 недели, тоже информации очень много было.
Домашка
• 23 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Извините ,я не в теме

Хлопаю ресницами• 23 июня 2021
Ответ дляДомашка
Извините ,я не в теме

С таким подходом в консультанты , вы продержитесь в спокойном и адекватном состоянии ? У вас реакция ..
Домашка
• 23 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А что не так с реакцией?
Домашка
• 23 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо за ответ