Поросенка• 22 июня 2021

Кухня

Милые, нужна помощь, глаз замылился совершенно. Белая кухня с ровными фасадами. Пол и фартук под мрамор. Вопрос - какая столешница?

Дерево светлое может быть? Я что-то с самого начала представляла, что это будет смотреться очень ок. А пришло время определиться со столешницей - и я зависла. Дерево и мрамор рядом (столешница и фартук) кажутся уродством. И один вопрос, как я вообще могла такое сочетание придумать

В общем, хелп...)
Прячусь от Всех• 22 июня 2021
Мы сделали фартук и столешку каменные черные одинаковые. Очень нра. Кухня белая.

Мусик Пусик• 23 июня 2021
Ок
Дама_с_коготками• 23 июня 2021
Красиво будет мрамор со столешницей под дерево
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, должно быть очень красиво)
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо большое, взгляд со стороны таки необходим)
Садоводница• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Это классическое сочетание сейчас. Не пойму, что смущает? Уродство это когда кислотные цвета, сочетание многих цветов, всякие цветочки и виды под стеклом.
Неваляшкина• 23 июня 2021
Нам дизайнер на фартук посоветовала печворк в сером, пол мрамор, столешница один из серых цветов фартука, кухня тоже серый глянец. Мат побоялась, что не отмою.
МаксХмара• 23 июня 2021
сделали столешницу одинаковую с фасадами, мне очень нравится. Рассмотрите вариант белый однотон, не понимаю зачем кухну перегружать разными состовляющими.
Весотехник• 23 июня 2021
Какие стены и что есть ещё в интерьере?
Под дерево столешница будет хорошо, но и под тот же мрамор можно более серого оттенка. Все зависит от интерьера. Ручка?