Барабан для взрослых• 23 июня 2021

Жирная кожа лица, посоветуйте процедуры

Ну понятно, чистка. Результата хватает ненадолго.
А есть ли какие-то салонные процедуры, способные хоть немножко убрать жирность кожи?
Осенью планирую делать пилинги.
Но может есть еще что-то, о чем я не знаю?
Та легко!• 23 июня 2021
Ежедневный уход дома, только его нужно подобрать вместе с хорошим косметологом. Чистки без него не помогут
ПультОт_БМВ• 23 июня 2021
Хорошо сужает сальные протоки мази с ретинолом, но это оговорите с косметологом. И простых процедур дома - дарсонваль себорегулирует, Неватон
Чудо в декрете• 23 июня 2021
У меня сыворотка с ницинамидом и цинеом,отлично регулирует жирность
Чудо в декрете• 23 июня 2021
Ну и ретинол курсои осень -зима
Зам Ам• 23 июня 2021
Попробуйте маски для ухода, рекомендую Sesderma salises с углем, еще пенка с вит с Клапп,там легкие кислоты и спирт,хорошо подсушивает и рельеф сглаживает
Капитошечка• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А какой марки марки у Вас Ниацинамид.
У меня Ординари, ничего не регулирует.
Единственное что мне матирует это Bioderma Pore Refiner и то на пару часов, но я не пользуюсь пудрой(сильно забивает поры, любая), брызгаю термалкой и промокаю лицо.
Инфотуфелька• 23 июня 2021
В Mary Kay есть хорошая угольная маска - очищает кожу и сужает поры.
Купите средства для комбинированной/склонной к жирности кожи, обязательно очищайте кожу с помощью средств для умывания (не только водой), потом протирайте лицо тоником (дополнительно очищает и восстанавливает ph баланс), и затем наносите крем, лучше тонким слоем. Жирная кожа также нуждается в увлажнении, если она не получает достаточно увлажнения, то начинает больше вырабатывать кожного сала, чтоб увлажнить себя
Секретница• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Поделитесь, пожалуйста, какая
in0208• 24 июня 2021
Удалено администрацией...