Анонимчик• 23 июня 2021

Ваши любимые морепродукты?

Я мало чего пробовала. Что Вам нравится больше всего, интересно послушать.
Сегодня на диете• 23 июня 2021
вяленая акула, крабы
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2021
Тоже только рыба. Остальное мне бррр...особенно мидии с этими волосатыми мохнатками
БЦАшка• 23 июня 2021
Мидии,креветки
Котик-Пупсик• 23 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
С вареным салом
И правда, что-то есть :)
Котик-Пупсик• 23 июня 2021
А икру морского ежа кто-то пробовал?
Я 2 раза и как-то не оценила. Привкус странноватый для меня. А это сейчас модный морепродукт, круче устриц
Україна понад усе!• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Крабы имеют что-то общее по вкусу с крабовыми палочками?
Ничегошеньки :)))
Больше на креветку похожи, но помясистеее
Україна понад усе!• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
А с чем можно сравнить гребешки? Они как мидии или как рыба? На что похожи?
Ни на что особо.
Мне они не очень, но я не ела свежего улова.
Обожаю именно все свежего улова.
Кальмары на гриле как их готовят в Хорватии - суппи!
Филе тунца, сырое, сбрызнутое лимонным соком обожаю
Да, я блондинка!• 23 июня 2021
Почти все: устрицы, мидии, королевские креветки, осьминог, рыба белая гриль, рыба красная соленая, норвежская селедка, икра, лобстер, сушеная рыба, особенно, чехонь ... Только скумбрию не люблю и копчёности.
Кофе в лобби• 23 июня 2021
Устрицы
Вся в кредитах• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Я лично даже незнаю с чем. Гребешки это гребешки. И осминожки беби. Тоже свой вкус.
Вся в кредитах• 23 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
а пиво относится к морепродуктам?
Очень.
Вся в кредитах• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Наши крабовые палочки вообще никогда не видели крабов.
Вся в кредитах• 23 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Гребешки и крабовые ноги.
У вас совесть есть??
Вся в кредитах• 23 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А икру морского ежа кто-то пробовал?
В какой-то передаче видела. Может Орел и решка. Тоже не заценили они такого деликатеса.
Даже здесь видела продают.
Вся в кредитах• 23 июня 2021
Ещё рапаны мне вкусно. Я вообще рыбоед и всего морского обитания.
Икру красную, всю красную рыбу во всех видах, мидии, креветки всякие от мелкой до....., раки, кальмары, крабы, осьминог. И вообще вся рыба в разных вариациях, вареная, жареная, сушеная капченая.
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
С вареным салом
А мне копчёный кальмар на жирное сало похож
Японский Городовой• 23 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Очень.
Тогда,
будьте любезны к
соленому лососю, или хотя бы к сельди пряного посола.

автор Анонимчик • 23 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Гребешки и крабовые ноги.
Аппетитно выглядит😋 Нужно будет попробовать.
Вся в кредитах• 23 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну тож кальмар капченый, а тут гребешки.
Вся в кредитах• 23 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда,
будьте любезны к

Та не вопрос. 🍺🍺🍺🍻🍻🍻
Клептоманка• 23 июня 2021
Креветки, Гребешки. Очень нравятся. Мидии не люблю. Из рыбы - дори, жерех, кижуч, кета, окунь. Копченая чавыча вкуснятина, ммммм.
Морковна• 23 июня 2021
Кальмары, мидии, креветки, семга, форель, хек.
Лорка-хлорка• 23 июня 2021
Я люблю все из морепродуктов. Особенно - креветки, мидии и крабы.
На иголках• 23 июня 2021
При нынешних ценах и зп из морепродуктов только морская соль.
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2021
Устрицы и другие моллюски
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2021
Вообще все из морепродуктов кроме кальмаров.
emerald_88• 23 июня 2021
Никто не написал про водоросли вакамэ, они же салат чука. Очень необычный вкус и консистенция, с ореховый соусом
Смешнюча• 23 июня 2021
Гребінці. Глибоководні, мілководні, без різниці. Частіше дрібніші купую, у них ціна не кусається) Люблю, щоб різного кольору були.
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я креветки люблю больше всего. Недавно узнала новый для себя рецепт: на сковородку сливочное масло, чеснок, соевый соус и свежемороженые креветки. Под крышкой до готовности. Это просто нечто!
Эээ, а как же до этого вы их ели?
Непогодка• 23 июня 2021
Гребешки , Камчатский краб