Анонимчик• 23 июня 2021

Ваши любимые морепродукты?

Я мало чего пробовала. Что Вам нравится больше всего, интересно послушать.
Дуняша• 23 июня 2021
Салака и минтай
Лукава_Кiшка• 23 июня 2021
Устрицы...
Гербария• 23 июня 2021
мидии и креветки
автор Анонимчик • 23 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Устрицы...
А как их выбирать? Их много видов, дикие и тп. С чего начать?
Дея Торис• 23 июня 2021
креветки и осьминог
Нервогенератор• 23 июня 2021
Все. Гребешки, устрицы, креветки, мидии, крабы
Лукава_Кiшка• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Сейчас Мушле хорошие и не дорогие,в Черноморке можно ассорти заказать,но я любые люблю -главное свежие.
Сижу_и_плачу• 23 июня 2021
Я креветки люблю больше всего. Недавно узнала новый для себя рецепт: на сковородку сливочное масло, чеснок, соевый соус и свежемороженые креветки. Под крышкой до готовности. Это просто нечто!
База_птеродактилей• 23 июня 2021
Мидии и креветки. Рыба тоже, нравится самая обычная тюлька с вареным картофелем и красная рыба - одинаково, лишь бы были свежие. Ещё очень недостаёт паэльи с морепродуктами из АТБ, в отделе заморозок - можно было набрать пакетов и не морочиться с готовкой
ksu_ermoshenko• 23 июня 2021
Рыба и креветки.
Все остальное без фанатизма.
Некомильфо• 23 июня 2021
Креветки, крабы.
автор Анонимчик • 23 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
А с чем можно сравнить гребешки? Они как мидии или как рыба? На что похожи?
автор Анонимчик • 23 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Надо взять на заметку!
Мой завтрак• 23 июня 2021
Крабы, икра форели, креветки.
В Украине со всеми последние лет 7 печаль.(
Или я мест не знаю.(
Нервогенератор• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет, на мидии не похожи. На рыбу тоже не очень.
Японский Городовой• 23 июня 2021
а пиво относится к морепродуктам?
Форс мажор• 23 июня 2021
Да все, кроме кальмаров. Мидий захотелось в сливочном соусе с чесноком. Крабы, креветки, осьминог самая обьедятина
Творческий типаж• 23 июня 2021
Креветки, ем их только в Греции или Египте… нигде вкуснее рыбных пынков не пробовала, там же готовят со специями🥰
автор Анонимчик • 23 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
Крабы имеют что-то общее по вкусу с крабовыми палочками?
Форс мажор• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет
Не пью, не курю• 23 июня 2021
Рыба .
Все остально , так на раз попробовать .
Kindred• 23 июня 2021
*
Дональд• 23 июня 2021
Гребешки, конечно, нежные...
Дональд• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
они очень нежные, чуть сладковатые, вкуснее креветок...
Мама фифти цента• 23 июня 2021
Макароны по-флотски
Брюлик в стразах• 23 июня 2021
Ответ дляДональд
С вареным салом
Брюлик в стразах• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
С вареным салом
Erzsebet• 23 июня 2021
Рыба морской волк больше всего нравится , устрицы , осминог ( но смотря как приготовлен ) тунец , дорада. Однажды в каком то португальском городке в кафешке для местных ела сардины запечённые с картошкой и сливками , внешне выглядели не очень, но вкус незабываемый , хочу ещё .
Лиса Патрикевна• 23 июня 2021
Гребешки и крабовые ноги.
Нерадистка Кэт• 23 июня 2021
Только рыба, морская красная и белая.
Боллше ничего не могу есть из рыбного.