Кицюююня• 1 час назад

Что такое дрип кофе?

Мама Чели• 1 час назад
В пакетику
So_so• 1 час назад
В поезде не пили кофе последнее время? Такие пакеты, похожи на чайные, опускаются в стакан с кипятком.
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Фігня
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Молотый кофе в специальной бумаге , чтобы надеть на чашку и заварить
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляМама Чели
В пакетику
Через
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляSo_so
То пирамидка)
Анонім Завгосп• 1 час назад
Це фільтр кава в одноразовому пакетику. Суть - залити кип´ятком і почекати щоб вона скапала в чашку.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Видно ви теж не пили
So_so• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
То пирамидка)
Капец. Пошла на сайт УЗ просмотрела, дают таки пакетик и платишь как за дрип каву, а на на сайте выглядит иначе.
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
По суті, це ще більш фігня, ніж спосіб заварити просто в чашці, з якого тут фіолетові цьоці сміються
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Да. Это дрип) но его надо раскрыть и пролить кипяток. Я работаю на производстве этих дрипов и пирамидок)
So_so• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
А дают в стакане полном кипятка, там пролить некуда получается. Спасибо, очень интересно!
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Ну да) надо еще стакан
Барвіночка• 1 час назад
Бляяя, какой народ тупой.
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Тільки не опускаються, а заливаються, і кава скапує