Летчица• 23 июня 2021

А что делают в течении дня ваши коты?

Нашему 2 года скоро будет. Беспородный. Кастрирован. Не худой, но и не жирный - большой и тяжелый просто. Раньше как-то бегал по квартире, гонял игрушки или собаку чмырил, а последний месяц стал ленивый до жути - лежит на окне целыми днями и наблюдает за птичками )) Иногда на диване развалится пузом к верху вытянув все лапы, так, что места на диване больше нет ни для кого ))) И валяется часа два. Потом опять на окно.
На руки приходит иногда, помурчит минут 5 и уходит, наверное жарко. Только ранним утром сидит на руках доооолго, трётся и не возможно ничего делать )))
Может это от жары? Или так ведут себя все коты? Может надо его расшевеливать как-то? Или пусть валяется сколько хочет?
Фрекен бок• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ахах, по стінам лазить?)
Мій лежить біля відкритого балкону, жарко йому.
Он ещё маленький, ему всюду нужно носопатку вставить)) исследователь))

Кружите меня,кружите• 23 июня 2021
дрыхнут,это их основной вид деятельности)
Samostoyatelnaya• 23 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ох і кабан внизу
Кружите меня,кружите• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ох і кабан внизу
то не вдалий ракурс)хоче здобненький він у нас)))
Борец за справедливость• 23 июня 2021
Будем моего кота :)
Samostoyatelnaya• 23 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я нашого вчора вичісувала, трохи похудав)))
Лизочек• 23 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Будем моего кота :)
последнее фото, как садовый гном )
Кружите меня,кружите• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
цього немає смислу чесати,глалкошерстний,а от кішечка худенька,але пухнаста.
різниця у вазі майже в 2р
Советчица Года• 23 июня 2021
Мой утро на балконе дефилировал. Сейчас наверное спит, я на работе.

Дама_с_караваем• 23 июня 2021
Моя принцесса сейчас
Опля Картопля• 23 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Смотрят за летающими гамбургерами, носятся друг за другом, жрут, спят
Творческий типаж• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Дрыхнут в разных вариациях. Второй день включаем кондёр, вроде стали чуть активнее)
на первом фото практикует йогу))))
Samostoyatelnaya• 23 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
різниця у вазі майже в 2р
Яка краса! Уявляю, який тигидик вони влаштовують)))
Кружите меня,кружите• 23 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
буває)добре що від природи вони сплюхи,час тигидик,декілька годин дрихнуть.
Паспортный стол• 23 июня 2021
Читает.
Дую ветер• 23 июня 2021
По разному. Было в 35 она под ватный матрас заразила и стала целый день, при чем и солнце светило в то место. Жаль видео не сохранилось. А может вот такой квартал устроить и растянуться тюлькой))))
Откушу что там торчит• 23 июня 2021
Постоянно спит
Розавенная• 23 июня 2021
Хоть одна тема нормальная, позитивная, без срача и желчи, на Советчице.
АБВГДэшница• 23 июня 2021

Ответ дляТра Ля Ля
Классные шпроты!
АБВГДэшница• 23 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Моя принцесса сейчас
Не помещается на кроватке)
Дама_с_караваем• 23 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Не помещается на кроватке)
Это шоркалка и грызалка-))). Но она и спит на ней
вентиляторная• 23 июня 2021
Наш лысый свин сидит на подоконнике, рычит-шипит на всех проходящих под окнами. Дрыхнет. Вчера вот несмотря на адское пекло вечером после всех суперважных дел завалился спать под плед. Ему в принципе жарко и не бывает)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2021
Утром, когда не жарко, бегают. А так, спят конечно целый день)
ВыФсеВрете• 23 июня 2021
Крушит квартиру. За последние два дня два раза перекусывала кабель (интернет), сьела зарядное для телефона, разбила ампулы с бетаргином и погрызла шнурки на кроссах, ремешки на босоножках. Написала на ворох платежек и в совок. А, еще берет зубами миску с водой за край или перекидвает. Ей тааак нравится :(