Аноним_Русалка• 23 июня 2021
30 лет.
Это много или еще совсем девочка?
Смотрю по фото,разници нет вообще ,что в 20,что в 30 по лицу.может пока везёт. Но говорят,кто так держится, потом резко стареет
Лорка-хлорка• 23 июня 2021
какая разница, я вообще об этом не задумывалась, фото не сравнивала, а сравниваю свое ощущение, удовлетворение жизнью и здоровье. В 20 еще все впереди, в 30 уже не так, в 40 -лучшие годы прожиты +-5лет
Женамужная• 23 июня 2021
Мне 37 я балдею от себя!
Начинаю задумываться, что после 40 резко постарею(
Смотрю на подружку 44 года, уже лицо поплыло.
Бяки-козяки• 23 июня 2021
Моя мама лет до 55 выглядела реально лет на 10 моложе своего возраста, одна тетка нас вообще за сестер приняла без очков, когда мне было лет 15, а ей 46.
После 55-капец, прям редко все морщины вылезли и стала выглядеть на свой возраст. Мы не виделись тогда с ней год, я ее увидела и охренела просто(((
После 18• 23 июня 2021
30 лет- отличный возраст. Тело ещё молодо, но есть ресурсы на себя любимую и мозги. Если бы была возможность заморозить себя в каком-то возрасте- я бы выбрала именно 30 лет.
любименькая• 23 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
один в один про мою маму, только до 60...
Веселуха Муха• 23 июня 2021
30 років - це шикарний вік, це я вам кажу з висоти своїх 50. Так що живіть і насолоджуйтеся!
Железная тетя• 23 июня 2021
Ответ дляFrenzy
Стареющая женщина, это фууу.
Вы сегодня снова мужчина?
Cherepashonok Kate• 23 июня 2021
Как по мне любой возраст имеет свои плюсы и минусы. Мне мои 33 нравятся, я себе нравлюсь (кроме пары моментов связанных не с возрастом, а с диабетом, но то такое), откушаться бы ещё на один кг, вообще была бы лепота.