ТАЗератти• 27 декабря 2013
Пенка Naive
Кто брал такую пенку с зеленым чаем или алое? как она вам? в инете отзывы двух видов: полная лажа и полный восторг. не могу разобраться
ТАЗератти
• 27 декабря 2013
Ответ дляYamini
Кажется, они все примерно одинаковые. Я брала какую-то зеленую, уже не помню, с чем. Мне понравилась.
зеленая это или алое или зеленый чай, а у вас какая кожа? просто пишут одни тчо прямо чудо, а не пенка, а другие говорят, что дико сушит. выбираю между этой и пенкой etude house
Ответ дляТАЗератти
У меня комби-кожа, зимой больше к сухой. Тонкая.
etude house не знаю, не пробовала.
Чупокабра• 27 декабря 2013
классная пенка, очень экономный расход, но косметику с глаз смывает плохо, а если попадет в глаза, то писец полный. жжение еще в течение часа, после промывания. Взяла сейчас мишу умывалку-тоже самое
ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2013
у меня алоэ. Пробовала другие - не то. Мне очень нравится, не хуже люксовых марок.
ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
гидрофильное масло используйте
ТАЗератти
• 27 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
да я гидрофильным маслом косметику смываю, и эффективнее и гуманнее)
Elena Vasilchuk• 27 декабря 2013
Я покупала с зеленым чаем. Она больше подходит для лета, т.к. хорошо освежает и сужает поры. Очень экономная. Приятно пахнет, не раздражает, не печет. Очень понравилась. Зимой я ей не пользуюсь, пересыхает кожа.
Elena Vasilchuk• 27 декабря 2013
Ответ дляYamini
После этого у меня еще какая-то была, тоже ничего, но слишком муж мягкая, не было того ощущения, что пенки до нее давали... А больше всего понравилась Розетт в розовой тубе.
А эта Розетт есть на сайте ?
ТАЗератти
• 27 декабря 2013
Ответ дляElena Vasilchuk
у меня комби с катастрофическим состоянием пор, если будет сужать я ей только спасибо скажу)