Директор Пляжа• 23 июня 2021

Коррекция зоны бровей лифтинговыми нитями

Чем это грозит ?Может кто то делал?Есть непослушная родственница,которая творит с собой постоянно вот такие вот чудеса .Я очень боюсь таких манипуляций с лицом .Какие могут быть последствия .Хочу дать ей почитать .Напугать.Переживаю очень .
Вообще считаю,что все уколы и нити,это ужасно и делать можно в крайнем случае,если есть дефект .
Ищу Аленя• 23 июня 2021
Подруга делала нити, 0 эффекта. Возможно, косметолог не профессионал
автор Директор Пляжа • 23 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я посмотрела видео,это жесть!Это так страшно!Как люди не бояться вводить под кожа что то,ещё и в области глаз.Тем более у каких то косметологов самоучек.
Борода• 23 июня 2021
Если ей нравится, вряд ли вы её напугаете статьями. Она теперь будет считать себя некрасивой без этой процедуры. Это расстройство психики
Вкаблучках• 23 июня 2021
результат кратковременный до 3 месяцев
автор Директор Пляжа • 23 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
результат кратковременный до 3 месяцев
А потом ?Нити рассасываются ?Или упадёт все?Хочу найти хорошего психолога ,чтобы вправил мозги .
автор Директор Пляжа • 23 июня 2021
Сейчас многие девочки,насмотрятся инста и превращают себя в рыбтилию.Большие губы,тонкие носы,скулы и подбородок.Это же уже не человек !
автор Директор Пляжа • 23 июня 2021
Ответ дляБорода
А последствия ?Они же никогда не будут довольны собой !И риски не понимают .
Борода• 23 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А потом скотчем) если она не просит помощи, не тратьте силы, она не оценит
автор Директор Пляжа • 23 июня 2021
Ответ дляБорода
Я переживаю о ее здоровье!Родной человек .А если что то не так пойдёт?Я себе не прощу ,что ничего не сделала
Вкаблучках• 23 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
почитайте из чего делаются нити и все стнет понятным
Ищу Аленя• 23 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Не самоучка, врач, но видно, как то не так сделала.
автор Директор Пляжа • 24 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Почитаю
in0208• 24 июня 2021
Удалено администрацией...
автор Директор Пляжа • 26 июня 2021
Почему удалено смс ?Что написала девушка ?