Всем добрый день! Девочки, подскажите кто-нибудь пользовался косметикой Casmara? Мой косметолог ее прям расхваливает так, но и цена у нее запредельная. Предлагает умывалку за 1500 , а в интернете нашла за 932 , может знаете надежных продавцов?
Косметика достойная. Когда-то рассматривала её для работы, но из-за стоимости отказалась. Мои клиенты,в основном, среднего достатка. Посмотрите израильскую OnMacabim, Anna Lotan, Renеw или GiGi, испанскую Innoaesthetics. По поводу цен в нете и у косметолога: разница может быть оттого, что много на нашем рынке подделок((. Косметолог же закупает у официальных дистрибьюторов.