Там-тарарам• 23 июня 2021
Остаюсь на 0 после развода
Дурузья, деньги, работа, все в 0
Кто был в подобной ситуации, как вы выгребали, особенно у кого есть дети.
КоролеВешна• 23 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
о, тут тысячи ++++ и полный ППКС
даже по элементарным познаниям физиогномики можно вынести вердикт - жадный проходимец.
проходимец выкладывающий лекции на ютуб и млн подписсчиков)))
открою тайну - таких полно
олько они еще курсы свои продают за деньги
а этот бесплатно
открою тайну - таких полно
а этот бесплатно
Зашла на 5минут• 23 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
У моего халтуры в несколько раз больше, чем зарплата, но время от времени и никак я их не от слежу- только его добровольное желание. А у меня чётко по расчетке....
рассчетку можно не показывать ;) я свою даже не печатаю, она по электронке приходит
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
открою тайну - таких полно
а этот бесплатно
открою тайну - таких полно
а этот бесплатно
О ткрою тайну - эти курсам грош цена
КоролеВешна• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
И что? Тут много чего хвалят, что в итоге оказывается пшиком. Так же и с ним.. детский сад
давайте по существу
посмотрите и с чем вы не согласны?
как следовать его тезисам - вопрос
НО если ты Женщина существо разумное - то нормально было бы именно такой брак как он трактует
посмотрите и с чем вы не согласны?
как следовать его тезисам - вопрос
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
давайте по существу
посмотрите и с чем вы не согласны?
как следовать его тезисам - вопрос
посмотрите и с чем вы не согласны?
как следовать его тезисам - вопрос
По существу -он клоун.. все. Мне достаточно было двух минут
КоролеВешна• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
О ткрою тайну - эти курсам грош цена
каким курсам грош цена - никаких курсов не предлагаю
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Тех которые вы упоминали и тот бесплатный который от даёт
КоролеВешна• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
ну да 2х минут достаточно )) удачи
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
ну да 2х минут достаточно )) удачи
Достаточно для понимания
КоролеВешна• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
ну так я никакие курсы не предлагала
сатья тоже не продает
выкладывает бесплатно
сатья тоже не продает
выкладывает бесплатно
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
ну так я никакие курсы не предлагала
сатья тоже не продает
выкладывает бесплатно
сатья тоже не продает
выкладывает бесплатно
Вы писали о каких то платных. Вот им грош цена и этим бесплатным
КоролеВешна• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Достаточно для понимания
сомнительно что вы чтото поняли за 2 минуты))
если лекции полтора часа
КоролеВешна• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
вы наверно тему поддержать хотите своими замкечаниями ниочем...
Аль_де_Барановна• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
открою тайну - таких полно
а этот бесплатно
открою тайну - таких полно
а этот бесплатно
Он вроде и правильные вещи говорит..Но знаете, говорит часть правды, для того чтобы казалось что он так мыслит. Я посмотрела, чтобы знать о чем речь. Так вот сложилось мнение, что он рассказывает то, что хотят слышать женщины с элементом открытия занавеса ’чего хотят мужчины’. Да, во многом так и есть, только с небольшой поправкой, эти знания практически никак не помогут спасти отношения, если их не хотят спасать оба. И только возможно помогут понять действия мужчин, не обманываться..Но. Тут возникает вопрос, если руководствоваться этими инструкциями, смотришь сразу без призмы. И нет желания, нет страсти, потому что видишь насквозь((. Или начинаешь искать то, чего нет в общем от этих психоанализов иногда только хуже, люди еще больше путаются.
Зашла на 5минут• 23 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хорошо если в 0. Я поменяла свою квартиру на дом. Но там надо ремонт и за пару лет ничего не сделал и сейчас развод. И я живу в разваленном доме, где зимой холодина. С ребенком и алиментов хрен
сочувствую... дом хотя быб вам остался?
Вам телефонограмма• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
я думаю, что этот вопрос обьемный, ему нужна отдельная тема.
однозначно не ответишь.
но то что нельзя все в семью вкладывать однозначно. мужчина должен почти все оформлять на маму, либо через дарственную от мамы.
однозначно не ответишь.
должен - кому?
а если куплено на деньги мужа и женьі?
Зашла на 5минут• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
однозначно не ответишь.
а жене можно на свою маму все оформлять?
КоролеВешна• 23 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
про спасение отношений он не говорит
говорит так
ухаживания без секса длительно - пока не поймешь кто перед тобой
если мужик не хочет без секса - найди такого который примет тебя как личность и ты его
иначе 80% разводов
далее
если о сохранении отношений - то восстанавливать с той точки где вы начали лажать по его концепции
если начали секс через 2 недели
то заканчиваете секс и по выше сказанному соглашаетесь узнавать друг друга итп
а надо ли ?
а может изначально не надо было???
с 50минут может посмотрите
а вообще у него лекций 50 штук
или 150 штук и прослушав одну вы не примете ничего
когда припечет =- и прослушаете 10 лекций или 20...тогда может быть
говорит так
иначе 80% разводов
далее
если начали секс через 2 недели
а надо ли ?
а может изначально не надо было???
с 50минут может посмотрите
а вообще у него лекций 50 штук
Вам телефонограмма• 23 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А то что вас сыночка может оказаться предателем, это вы конечно не учитываете, да? То есть, изначально поставлена цель использовать будущую невестку, а там если что, ногой под зад...
женщина все ясно написала. жень, мужья и дети - не главное. главное - деньги и имущество.
Зашла на 5минут• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Если бы дочери были адекватными, то и сыновья такие же были бы
А то изначально нет уважения к мужчине, а только дай, и ещё что о сб адекватности рассказывает.
Иди заработай...
но тогда декрет поровну, быт поровну, заботы о детях поровну.
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Так ваша рекомендация сатьи ни о чем
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
если лекции полтора часа
Там нечего слушать полтора часа
Зашла на 5минут• 23 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
ваши деньги нельзя назвать заначкой. это скорее сбережения.
а вот если бы ваш муж откладывал от премий, завышал бы стоимость ремонтов, продуктов, на которые тратил и откладывал в тайне от вас, это уже заначка. и вам было бы неприятно узнать о таком.
мне приходят сообщения на телефон о снятии денег с карты (я ему вторую запралатную карту мужу дала) и об оплатах. Ремонтами он не напрягается. Думаю, он свою не всю ЗП мне приносит.
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Тогда принеси в декрете столько сколько и муж
Зашла на 5минут• 23 июня 2021
Ответ дляПоторописька
я приношу в десять раз больше, посмотрите мои сообщения.
Гидроусилитель руля• 23 июня 2021
У тебя должны быть деньги, чтобы встать и уйти, если плохо. Не терпеть, не жрать дерьмо. Прокормить себя и ребенка.’ . Хороший нз - это уверенность, почва под ногами, возможности для любых маневров, если семейная лодка пошла по одному месту. И не надо за крысятничество - никто вам не скажет спасибо за это бескорыстие и тупое псевдо- благородство. Никто ещё из ушедших в туман или к феечке мужиков не сказал и не оценил во всяком случае. а думать на пару шагов вперёд - тактика хорошая. Ни одна женщина не застрахована от ситуаций, когда спасение утопающих - в руках самих утопающих.
Ухтышка_малышка• 23 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем мне смотреть ваши...есть барышни переседающие с плечей родителей на плечи мужа. Вот пусть такая принесет. Таких как вы едирицв
Аль_де_Барановна• 23 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
про спасение отношений он не говорит
говорит так
иначе 80% разводов
далее
если начали секс через 2 недели
а надо ли ?
а может изначально не надо было???
с 50минут может посмотрите
а вообще у него лекций 50 штук
говорит так
иначе 80% разводов
далее
если начали секс через 2 недели
а надо ли ?
а может изначально не надо было???
с 50минут может посмотрите
а вообще у него лекций 50 штук
Вот у меня было как 2 пункте. Только вот оказалось никто не ценил как личность, притворялся. Такое тоже бывает.Так что, я вроде и без советов знаю, но на деле все не так как в теории.