Радуга-дуга• 23 июня 2021

дочери 13 лет все время болит живот как неделю

начали с диеты, панкреатина, йогурта. потом смекта. повезли в больницу дабы исключить аппендицит. сдали анализы. все в норме.
есть глисты. дали пирантел. говорит вышли. но глисты не могут давать прям боль постоянную.
собираемся к гастроентерологу. узи и пр. ребенок замучился уже....
Спелый баклажан• 23 июня 2021
К врачу, тут ничего диагноз не поставит

Творог для розжига• 23 июня 2021
Странно, что УЗИ не сделали
Не гавкаю- но охраняю• 23 июня 2021
нужно сделать УЗИ, а уже потом выбирать направление в котором двигаться, это может быть и гинекология...
автор Радуга-дуга • 23 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да тоже думала. месячных еще нет. может такая подготовка так сказать.
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2021
Первое обследование должно было быть анализ крови,мочи и УЗИ брюшной полости. А вы непонятно чем и что лечите.
Покорительная• 23 июня 2021
И могут скорей всего зонт глотать
Сигарный шланг• 23 июня 2021
похоже на начало месячных
автор Радуга-дуга • 23 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
анализ мочи и крови уже был
автор Радуга-дуга • 23 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
похоже на начало месячных
там и желудок болит

Отжигающая• 23 июня 2021
Малій 11 скоро. Мин міс почався понос, болів живіт, бліда-слабка, темпра норм. Думали, отруїлась… за 3 дні почались місячні
Спелый баклажан• 23 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
там и желудок болит
Мне уже 30 годиков, автор, во время месяков и перед ними болит ВЕСЬ нижний этаж, простите, от писи до диафрагмы
Девушка Прасковья• 23 июня 2021
У дочки боли были, расстройство. Оказалось непереносимость глютена. Но опять же надо понимать характер болей и только врач может подсказать в какую сторону двигаться.
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А в каком возрасте о непереносимости узнали?
Коко На Страже• 23 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
там и желудок болит
Гастродуоденит может быть
УЗИ по любому и врача хорошего вам
А Я Самая Самая• 23 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
там и желудок болит
Оно все связано.
У моей при кд тошнота обычное дело. А бывало, что от боли в первый день мес.желудок просто останавливался, таблетку выпить невозможно, она просто не усваивается. Первые разы мы не знали, не понимали, доходило до потери сознания, скорой и уколов обезболивающего. Но потом ребенок стал понимать, что вот сейчас уже пора пить, а если уже не помогает, то есть запас анальдима свечек.
Как раз в 13-15 был тот зашквар... Физиологически все в норме.

Я к тому, что гинекологию не исключайте, УЗИ надо (делают снаружи на полный мочевой).
Девушка Прасковья• 23 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
6 лет