Выручалка• 23 июня 2021

Как правильно объяснить МЧ?

Девушки, добрый день. Помогите, пожалуйста. Познакомилась с молодым человеком на СЗ. Добавил меня в инстаграме, общаемся там. В его сториз регулярно ночные клубы, большие компании. Так понимаю, он любит ночную жизнь, тусовки. Написал и спросил что я делаю сегодня поздно вечером. Так понимаю. хочет пригласить куда-то на тусэ.
Я от этого далека, была один раз в клубе, но поняла, что не моё совсем. Провожу время в спортклубе, на танцах, не пью алкоголь. Ночные вылазки - не про меня.
Что отвечать - не знаю, можете помочь? Не хочу, чтобы подумал, что я зануда. Просто громкие тусовки - не моё.
Кожугетовый ансамбль• 23 июня 2021
вообще в блок его

YuliaYuliaYulia• 23 июня 2021
Сказать правду. Лучше сразу обозначить все. Не ломайте себя.
Попадалочка• 23 июня 2021
Поздно вечером я сплю!
Бесконечность-не предел• 23 июня 2021
Так и парень не ваш. Гуляка. И бабник скорее всего.
Боевая• 23 июня 2021
Напишите как есть, что будете спать. Если у вас с ним разные интересы, то я считаю, что не стоит тратить ни свое ни его время.
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Скажіть, що спите.
Нащо обманювати і т.д.
Мстящий за Зайца• 23 июня 2021
Сказать как есть.У вас разный образ жизни,вряд ли вы подходите друг другу,смысл начинать эти отношения?партнёры должны быть на одной волне,иначе никак
Укуси меня• 23 июня 2021
Так и скажите,что поздно вечером спите/занимаетесь спортом.
АфродитаПетровна• 23 июня 2021
Если парень любит тусовки,то и отношение к нему предвзятое:секс,алкоголь, наркотики...Уж извините))Так что поосторожнее с ним.
А если вы НК не любите,то вам не за что оправдываться,я считаю

Мать драконов• 23 июня 2021
Разок могли бы и сходить, доя исследования)) или понравится, или закроете доя себя эту тему
АфродитаПетровна• 23 июня 2021
Автор,а сколько лет парню?
И я правильно понимаю,он вас на первое свидание в ночной клуб зовёт?Или вы уже виделись?
размахер• 23 июня 2021
Согласна с предыдущими комментариями. Зачем вам на такого мужчину тратить время. Там однозначно в лучшем случае алкоголь. Таких как вы, автор, мало. Ищите ’своего’ человека, который будет ценить ваш образ жизни.
Разведка Маша• 23 июня 2021
Скажите, как есть. Все равно скоро кто-то из вас сольётся
Герцогиня• 23 июня 2021
Зачем что-то обьяснять? У Вас разные приоритеты на данном этапе. Вы и друг друга не поймете, и не уступите ни в чем друг другу.
Оченьценная• 23 июня 2021
я таких изначально не рассматриваю. он привык к тусне и давайте предположим что он влюбится и женится. он перестанет ходить по тусовкам? вряд ли. друзья,ночные выходы,выпивка,клубы будут постоянно,вы не запретите.а вы согласны?. мужчина,привыкший к бурным тусовкам, не превратиться в тихого семьянина.ну никак. зачем вы ,изначально понимая,что вы совсем разные, на что-то надеетесь? от безысходности? увидев его фотки тусни, я бы слилась тихо и навсегда.
gloriya8305• 23 июня 2021
Ахаха) лучще такого чем нудного а-социалка. Как раз кто хорошо отгулял в юности нормальные люди.
Отвечать как есть
Быть открытой к миру, поехать отдохнуть с ним и познакомиться с новыми людьми
АдеКВАтная• 23 июня 2021
Сходите раз ,попробуйте
Мини-бикини• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Скажіть, що спите.
Нащо обманювати і т.д.
ну так себе отмазка. Он типа предлагает продолжить знакомство при встрече, хоть и не в совсем удобном для этого месте, а она такая ’я спалю!’. Какбы даёт понять что в продолжении знакомства с ним она мало заинтересована
Мини-бикини• 23 июня 2021
думаю разок вам стоит с ним поехать. Клубные тусовки очень сильно зависят от компании. Бывает хорошая компания и бомба, а бывает наоборот

долой_лама• 23 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Не буває. Людині або подобається, або ні. Моя хороша компанія по клубах тусить без мене.
Мини-бикини• 23 июня 2021
Ответ длядолой_лама
то у вас так, у других иначе