Скоро_вчера• 23 июня 2021
Ваш мужчина смотрит бывает на других женщин?
Мне 22,мой мч старше меня на 16 лет.Я сама стройная очень,ухоженная
Но вот заметила что если идем по улице то он поглядывает на девушек,если допустим в коротком идет,хотя сама я тоже так же одеваюсь.Это такая мужская натура?Или может просто смотрит на людей.Я ему уже как то сказала что с нашей разницей в возрасте ты вообще не должен по сторонам смотреть.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2021
это нормально когда мужики смотрят на других баб я тоже смотрю и на баб тоже
повышайте свою самооценку
#Пойду_кгадалке• 23 июня 2021
конечно, у него же есть глаза. Я тоже могу смотреть на других мужчин. Или как по-вашему, в панике прятать глаза при виде девушек/парней?)))
АсобеннАя• 23 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зачем вам этот. Старик
Чтобы на других не смотрел, через пару лет.)
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
повышайте свою самооценку
Хотя он меня саму нигде не оставляет.Если гуляем и нужно зайти куда то,говорит пошши со мной,как тебя одну оставлять,я говорю,меня украдут что ли?)
Гигиенишвили• 23 июня 2021
А должен на мужиков смотреть? А вы не смотрите? Смотреть еще не значит хотеть или изменить. Повышайте свою самооценку, взросление или найдите дедушку, чтобы уже ни на кого не смотрел))
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А мой муж уличил меня, что я смотрю в машине кто за рулём соседней))
Гигиенишвили• 23 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
а вы не смотрите на других мужчин?
Автор смотрит только на себя в зеркало ))
Гигиенишвили• 23 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, детский сад
Наверняка, ещё и спорите, кто кого больше любит )))
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну просто как по мне это не красиво,когда идешь с молодой девушкой,и смотреть на другую,будто бы он шорт коротких не видел.
Аноним Советчик• 23 июня 2021
нет))) мой на других не смотрит вообще..он только смотрит,как на меня другие мужчины заглядываются и это его беспокоит.
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну, детский сад
Нет конечно)
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не знаю кто на меня смотрит,я прям не смотрю людям на улице в глаза)
Гигиенишвили• 23 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, у вас комплексы и детство еще в голове. Представьте, когда вас нет рядом, на кого он смотрит, а уж, что думает... ))
Топтунша• 23 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если не с молодой девушкой, а женой немолодой, то можно
Он на 16 лет старше, девушка! Он просто кобель! У него девушек наверное уже было больше, чем вам лет. И каждая следующая моложе предыдущей)))
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Может быть)У нас уже длительные,серьезные отношения)Многое пережили вместе,привыкли друг к другу
ЛисАпедная• 23 июня 2021
Смотрим. Мы вместе смотрим, оцениваем. Вместе 13 лет. Мы не только муж и жена, любовники, мы ещё и друзья.
Принцепесочка• 23 июня 2021
Смотрят все. Другое дело, что он это демонстрирует Вам, проявляя простое неуважение. Вот и всё.
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну не то чтобы он прям голову сворачивает,или пристально смотрит.Но просто может посмотреть,я могу замететь
Принцепесочка• 23 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если бы Ваш мужчина к Вам относился бережно, Вы бы никогда не заметили.
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я ему как то сказала,ты чего смотришь на диугих?Он сказал та я просто на людей смотрю и все
Скоро_вчера
• 23 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Мой такой же
Ему 26
Устала от этого
Ему 26
Устала от этого
А вам сколько?