ЯсноВидящая• 23 июня 2021
Муж просит взять кредит
Муж без моего ведома 2 месяца назад взял быстрый займ 22000, теперь нужно отдать 32000.
Мы сейчас разводимся и он взял эту сумму, якобы, чтобы мне помочь. Давал деньги мне и на ребенка. 6000 грн.
Теперь говорит мне какая я плохая, что не хочу брать кредит, чтобы погасить эту сумму.
Не возьмёшь кредит, тогда 3 месяца не дам ни копейки, потому что не смогу. То есть я осталась виновата. И он считае, что прав. Он разве прав??
Не куру• 23 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Автор спрашивает,прав ли муж....т.е.она сомневается.
именно. А не брать кредит или нет