Аноним• 17 октября 2012

непристойные звуки во сне

муж пукает во сне, а потом накрывае меня з головою пид одеяло
громко очень
воняет до слез
шо робиты?
пыталась намекнуты - не доходить
а напряму не можу сказать
уже и анегдоты  ему расповидала, не розумие намьоков
Парень приводит девушку
домой знакомится.
Она заходя в прихожую
громко пукает, смущается и
смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра
красивая.
- В зал зайдешь вообще
обосрёшься!
такой расповидала и инши
допоможить
тильки противогаз не советуйте, а то проснется муж,а я вся така гарна ноччю в провогази лежу, вин писля цього ще й какать начнет
Миа• 17 октября 2012
сделайте ему так же и накройте одеялом,чтоб не вырвался,пускай и он понюхает аромат ’лаванды’
Что-то не спится• 17 октября 2012
так, а ну бегом отсюда простыни вытирать после мужа! а то на мокром будете спать
ни ума ни фантазии, поговорить что-ли не о чем
автор Аноним • 17 октября 2012
яж как та принцеса, пукаю бабочками, у смысли не пахнеть в мене
да и я ж думаю вин не специально так робить, а ви сни, не розумиючи
а якщо я так зроблю, так меня соромно будеть
Миа• 17 октября 2012
Ответ дляvaluha i roma
Аноним• 17 октября 2012
ой я не могу,это ж надо сколько дыбилов на кидстаффе сидит ужас просто)))))))))
100% пару малолеток пацанов сидят и страдают ерундой (создавай такие ’классные’ темы)!!
Lyavenenok• 17 октября 2012
что естественно,то не без оргазма
я ничего плохого в этом не вижу, главное что б на людях такого не делал а дома..., на то он и есть дом,что б хоть дома можно было б быть самим собой)))
и еще одна пословица ’бачили очі що купували’
Аноним• 17 октября 2012
ну где вы таких быдляков находите и почему вы с ними живете???
Каждый имеет то, что заслуживает.
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляvaluha i roma
вин не пачкае простини, вин просто пукае

може со шлунком щось??? як намекнуть да до ликара сводити????
Аноним• 17 октября 2012
бля,вы (да,именно вы,автор)уже за*бали,сколько вечеров подряд ху*ню пишете,а советчицы ведутся,а вы там ржете до обсирание,пердения,кончиня в простынь или меж сисек.!!!

Девочки,будьте умней,почерк видно из далека.
агулька• 17 октября 2012
Ната Лия• 17 октября 2012
Ответ дляАноним

Это точно.Идиотизм процветает
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним

я тильки сегодня зареструвалась!!! на допомогу сподивалась
Аноним• 17 октября 2012
Автор,только потом не удивляйтесь ,когда вас забанят на неделю в советчице))
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ната Лия• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Та вы шо?И сразу анонимом заделались
Аноним• 17 октября 2012
ldemchuk• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
на пару месяцов или навсегда легко
liana1989• 17 октября 2012
зарееструвались чтобы про пердёжь поговорить? А ну брысь отсюда и не воняйте!
Мини-бикини• 17 октября 2012
Ответ дляАноним

И ведь ведутся, и дают ’советы’! Идиотизм!
Что-то не спится• 17 октября 2012
Ответ дляАноним

поможет только полный игнор, ноль ответов в теме. а так, кидаемся чтобы поржать или поиздеваться и автор в восторге, изгаляется, темы одну лучше другой придумывает. старается так сказать для нас
автор Аноним • 17 октября 2012
да шож ви все злые таки! я зарееструвалась седни, просто стыдно такое писать!
Ната Лия• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите выше тему,людям нравится....
ldemchuk• 17 октября 2012
завтра меня назначают модератором Советчицы и буду баниииить!
Аноним• 17 октября 2012
А зарегестрировались для чего? Чтобы задавать такие глупые вопросы? Мир сходит с ума!!!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляldemchuk
вот и правильно!всех этих больных на голову косите!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
для когось глупи, а для меня це проблема и я обратилась сюда щоб допомогли мне! нема куда бильше!!!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам явно не сюда!!!!!!
Слоник-тоник• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
точно зато наноч насмеятса можна
Всех анонимов аноним• 17 октября 2012
Я насмеялась вдоволь
Автор чисто улыбается с нас,а мы с него вдвойне!
Аноним• 18 октября 2012
капец..!!! ох и рассмешили спасибо