28 октября 2012

Муж пердит как демон

Девочки как обьяснить мужу что это не прилично . ему вобще пофиг ..перед мамой может перднуть..
в туалете как ..перданет так слышно на всю квариру.
а когда я нечаянно пукну-говорит ты же девочка. а девочки не пукают
((((
показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, ржу, спасибо, девочки, подняли настроение перед сном, пузо надрываю.
только не пукайте,а то автор вообще с ума сойдет-дома пукают,тут пукают!
ОЛЬГА 2012 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
2шт евро
муж говорит, что без проблем, но курс только в понед узнает
а еще говорит, что после выборов все снова нормально будет

ситуация до понед терпит?
velikiy32@rambler.ru 28 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
муж говорит, что без проблем, но курс только в понед узнает
а еще говорит, что после выборов все снова нормально будет

ситуация до понед терпит?
в пон мне с утра уже нужно перевести мани.бум надеяться,что курс будет хороший и хоть кто-то из наших валютчиков выйдет из подполья
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
поставьте ему ночью свисток - хоть слышно будет, когда пора убегать ))
А убегать-то куда?)))
velikiy32@rambler.ru 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А убегать-то куда?)))
не надо никуда бегать.засуньте ему туда берушу и усе))))
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не надо никуда бегать.засуньте ему туда берушу и усе))))
А вдруг вылетит и лампочки побьет?)))
Елена С. 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы писайте при нем....на ведро...вот приспичило пописюнькать-пришли в комнату,ведро перед его носом,или между ним и телеком поставили и писайте,с приговариванием*ой,хорошо,аж кончила,полчаса терпела!*
ржу не могу
velikiy32@rambler.ru 28 октября 2012
они ж мягонькие,невесомые(ну во всяком случае,я только такие видела,с италии знакомый привозил,ярко-оранжевого цвета,мягусенькие и легусенькие)если нужно-поищу дома,вышлю автору безвозмездно,то есть даром
Аноним 28 октября 2012
АВТОР, я Вас понимаю.. та же проблема с мужем... УЖАААС !
Аноним 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что больше всего меня убивает -перднет и довольный как слон ходит.
и отрыжки пускает таки громкие и длииинные........ужас.
вы как про моего пишете...