Инфотуфелька• 23 июня 2021

Обезбаливающее при лазерной эпиляции

Зона бикини, последний раз было невыносимо БОЛЬНО(((.
Посоветуйте действенное, но что б обработать дома. Не очень хочу сидеть в кабинете и ждать пока подействует лекарство
Подтяжка• 23 июня 2021
Анестетик для тату

Бабулька• 23 июня 2021
Я купила ампулы Лидокаин 10%. Под пленку мажу. И еду в салон. Но вначале обязательно надо сделать пробу. Ну и не в первой аптеке мне их продали) Есть ещё спрей лидокаин, но он большой и дорогой.
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Ответ дляБабулька
Лидокаин уже по рецепту?
Ушла и Пришла• 23 июня 2021
Говорят появился лазер, который эпилирует не больно.
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нас городок маленький иду туда же где и была. Но наверное мой болевой порог стал выше(
Губной рояль• 23 июня 2021
То же проблема((( в салоне мажут тоже и под пленкой лежу, но обезболивает оно поверхностно и всеравно боль неимоверная. В следующий раз выпью коньяка ещё наверно перед процедурой иначе просто не решусь снова на эти пытки)
Мама Карло• 23 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Это маркетинговый ход
Мама Карло• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, с каждой процедурой могут увеличивать мощность лазера, поэтому вам и больнее. Крем Эмла под пленку за 40 минут. Но сильного эффекта не даст ничто.
Мама Карло• 23 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Крем не проникает в глубокие слои кожи, а там как раз сгорают волосяные луковицы.

olkaplka1• 23 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Александритовый лазер. Там есть система охлаждения. С каждой вспышкой дует холодный воздух под давлением и вообще не больно. И результат на моей светлой коже и светлых волосах гораздо лучше, чем после диодного.
Вечный двигатель• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Это маркетинговый ход
Я начала ходить на вакуумный лазер, не больно. По ощущениям как банки в детстве на спину ставят. Делаю подмышки. После процедуры дома ни чем не мазала.
Мама Карло• 23 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ага. На глубокое бикини сходите, потом поговорим. Подмышки и на обычном терпимо.
Ушла и Пришла• 23 июня 2021
Ответ дляolkaplka1
Мне было очень больно как и автору, я смогла выдержать только одну процедуру. Страдала недолго, купила фотоэпилятор. Результат мне нравится и не больно (практически).
Бабулька• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Лидокаин уже по рецепту?
10% мне отказались продать в двух аптеках, предлагали 2% или 3. А в третьей продали без проблем.
Ушла и Пришла• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Это маркетинговый ход
Не знаю, не испытывала на себе и не планирую. Даже не помню, от кого услышала.
ДелайКак_Я• 23 июня 2021
Девочки, капец. А что с вами там делают? Мне слегка лишь больно. Про то,чтоб обезболивающее наносить даже не думала. И результаты отличные
100%• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Точно,
100%• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ага я тоже такая же как и вы читала и думала девки гонят, а потом ныла
Кондуктор трамвая• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Эмла- отличный крем. Особенно, если за минут 40 или час до процедуры нанести. Почти ничего не чувствуешь.

Чумачечая Весна• 23 июня 2021
никогда не обезболивала. ничего там такого нет. делаю уже 3ю зону,не первый год
Кондуктор трамвая• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Это Вам повезло. Мне так же сестра говорила. Я ей долго потом вспоминала:)) больше без обезболивания ни ногой. У Вас просто более высокий порог чувствительности.
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Ответ дляБабулька
Учту. Спасибо
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Мне поначалу тоже не больно было(((
ДелайКак_Я• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Наверное. Даже мастер говорит,что все бы так тихонько терпели процедуру. Хотя я и у стоматолоа без уколола
ДелайКак_Я• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мне поначалу тоже не больно было(((
Та я уже процедур 5-6 сделала
Вечный двигатель• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Чего Вы злая такая. Я написала про свой опыт. Есть опыт фотоэпиляции. Вот это был кошмар, делала руки, подпрыгивала после каждой вспышки. Были волдыри. Хватило меня на две процедуры.
Мама Карло• 23 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вовсе нет. Просто разные зоны тела по-разному ощущаются. Бикини - это очень больно.
Вечно недо...• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Это маркетинговый ход
Нет, попробуйте мовео. Не больно совсем.
Мама Карло• 23 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Бикини ?
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Мовео это что?