Инфотуфелька• 23 июня 2021

Обезбаливающее при лазерной эпиляции

Зона бикини, последний раз было невыносимо БОЛЬНО(((.
Посоветуйте действенное, но что б обработать дома. Не очень хочу сидеть в кабинете и ждать пока подействует лекарство
Вечный двигатель• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Вовсе нет. Просто разные зоны тела по-разному ощущаются. Бикини - это очень больно.
Незнаю, я на него еще морально не готова. Но очень хочу сделать.

Вечно недо...• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Бикини ?
Да.
А перед этим делала ноги, так выше ближе к бикини - реально щекотно. Сдерживалась, чтобы не ржать))
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Вопрос снят. Читаю)))
Вечно недо...• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мовео это что?
Это вид александритового. В Киеве в Лазервилль, три салона у них всего
Мама Карло• 23 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Да.
Когда делают бикини, чем ближе к половым губам, тем больнее. По линии трусиков ничего, как ноги, а дальше.....
100%• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Та я уже процедур 5-6 сделала
Ггггг, готовьтесь, после 8 вспомните
Вечно недо...• 23 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Еле чувствуется на мовео. Лично мне.
Алиса в стране Советчица• 23 июня 2021
послушаю
Мама Карло• 23 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Еле чувствуется на мовео. Лично мне.
Спасибо, буду иметь в виду.

автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Эх Мовео у нас в городе нет. Схожу по аптеках за лидокаином))) спасибо девочки за информацию!
olkaplka1• 23 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мне было очень больно как и автору, я смогла выдержать только одну процедуру. Страдала недолго, купила фотоэпилятор. Результат мне нравится и не больно (практически).
Как все индивидуально. От диодного я на стены от боли лезла еще и этот мерзкий гель, а этот не больно. А у вас наоборот. Еще от дня цикла зависит. Стараюсь делать дней через 7-10 после менструации. До этого лет 10 пользовалась обычным эпилятором пока после 28 лет не изменилась чувствительность.
Ушла и Пришла• 23 июня 2021
Ответ дляolkaplka1
Индивидуальная особенность организма)) А нас хотят всех под одну гребенку)) Здорово, что вы нашли оптимальный для себя вариант.
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Ответ дляolkaplka1
после менструации уже 15 дней... Ближе к следущей уже) Даже не думала что от этого зависит
ДелайКак_Я• 23 июня 2021
Ответ для100%
Ггггг, готовьтесь, после 8 вспомните
Так у меня уже волос нету. Я не думаю,что больше 8 буду делать
100%• 23 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У меня тоже не было, но потом через полгода опять пошла
olkaplka1• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Очень зависит. Чем ближе ко дню менструации- тем больнее. Обусловлено гормонами. И больнее и кровь более жидкая, если, например порезаться, скажем, при маникюре.
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Ответ дляolkaplka1
Эх опять буду терпеть.
Скажите а если обезбаливающие пить -не поможет- хоть чуть снять боль?
olkaplka1• 23 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Эх опять буду терпеть.
Я не заметила никакой разницы после обезболивающего. Плюс удар по печени и ЖКТ от того же ибупрофена.
День цикла реально влияет.
автор Инфотуфелька • 23 июня 2021
Ответ дляolkaplka1
День цикла реально влияет.
Учту на будущее( сейчас день цикла мне не поможет- записана уже на завтра

ДелайКак_Я• 23 июня 2021
Ответ для100%
Ого, и потом было больно? Не хочу