Из Хацапетовки• 23 июня 2021

Кто ставил детям газоотводящую трубочку

Вам нравился еффект от этот процедуры?
автор Из Хацапетовки • 23 июня 2021
Ответ дляДля драки
Понравился эффект от газоотводной трубки?
Вам понравился эффект от клизмы перед родами? А эффект от зашивания разрывов?
Да.У ребенка боли уходили и она засыпала.

Для драки• 23 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Может всё-таки формулировать мысли надо правильнее, а не двояко.
автор Из Хацапетовки • 23 июня 2021
Ответ дляДля драки
Если вас смущает слово еффект...Эффект - Реакция на некоторое действие, или результат, являющийся следствием какого-либо действия.Даже боюсь писать понравился ли еффект от постановки газоотводящей трубочки, представляю что вы напридумываете
автор Из Хацапетовки • 23 июня 2021
Ответ дляДля драки
Какое ’ двояко’ все четко.’Эффект’ ’ процедура’ .Представляете есть такие слова.Массаж тоже процедура и от нее тоже еффект может нравится или не нравится.
Замыленная• 23 июня 2021
Ставила, эффект был .Это лучше чем поить ребенка горой капель от коликов
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2021
Да, только ею и спасались wendi хорошая
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Лучшеине надо. Вытащила ее потом с каплей крови, звонила педиатру, наблюдала всю ночь. Чуть не поседела. Ищите альтернативу.... Это ужас эти трубочки
Либо трубочка плохая, либо вы не умеете ставить. У нас были трубочки венди - очень быстрый эффект и ребенок не мучался. Эспумизан и боботик не помогали ни фига!
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Мне наш педиатр не рекомендовал ею пользоваться. Даже не покупали. Колики и газики сами прошли спустя месяц после начала
А у моего ребенка колики были с месяца до 7 месяцев. Спасались только газоотводными трубочками.
автор Из Хацапетовки • 23 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот и у нас так же.Только трубкой и спасали.Но я по простому обычную резиновую.