23 июня 2021

Россия и Украина в Турции. Что будет

С такого столпотворения? Это просто жесть
Гжегож Бженчишчикевич 23 июня 2021
Бльоо...
Бармалеина 23 июня 2021
Пнимерно как в метро утром
Гопница-Советчица 23 июня 2021
Ну так завезли уже с России ’индийскую заразу’. Тут и к гадалке не ходи
дамаАмстердама 23 июня 2021
А что будет? Вы про корону? Так у русских хай потому что вакцину некуда девать, тетка работает консьержкой говорит если и болели то зимой
ФрекенБок 23 июня 2021
Ничего не будет, много лет подряд как-то отдыхали все вместе в Турции.
Бабульция 23 июня 2021
Все как было в прошлые года.
автор Плюшевая дыба 23 июня 2021
Ответ дляБабульция
Все как было в прошлые года.
Только короны небыло в прошлые годы
Тепличная 23 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну так завезли уже с России ’индийскую заразу’. Тут и к гадалке не ходи
Сейчас наши завезут с Турции,тесты и самоизоляцию то отменили...
ПультОт_БМВ 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Только короны небыло в прошлые годы
Тогда были в тренде энтеровирус и коксаки
Леннон_Жив! 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Только короны небыло в прошлые годы
В прошлом была
Сумчатая кошка 23 июня 2021
Говорят, что в уже есть новый штамм короны. Ждём новый локдаун
Леннон_Жив! 23 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Тогда были в тренде энтеровирус и коксаки
Это точно!
Бабульция 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Только короны небыло в прошлые годы
Тот кто боится сидит дома . Все хотят отдыхать одинаково . В аэропорту всегда был треш .
Бармалеина 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Только короны небыло в прошлые годы
Лучше слетать в Турцию на недельку, чем каждый день ездить в общественном транспорте, ходить в супермаркет и тд.
Вы посмотрите что на Киевских пляжах творится, или здесь можно ’друг на друге лежать ’?
Гопница-Советчица 23 июня 2021
Ответ дляТепличная
Сейчас наши завезут с Турции,тесты и самоизоляцию то отменили...
Отменили? Я не знала. Ну так может это специально, чтоб потом всех опять в локдаун отправить.
Дикая Роза 23 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
А что будет? Вы про корону? Так у русских хай потому что вакцину некуда девать, тетка работает консьержкой говорит если и болели то зимой
Консьержка )))) хахахах знает куда девать вакцину )))) ото ляпнула
Ms. При теле 23 июня 2021
Так россиян вроде не пускали в Турцию,или я что-то путаю?А шо будет?4 волна осенью
Мама Чели 23 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Так россиян вроде не пускали в Турцию,или я что-то путаю?А шо будет?4 волна осенью
Уже пустили.
Латвийские_Номера 23 июня 2021
Встречайте дельту, учитывая, что щиманулись Москва и Питер в основном, в которых ..опа что творится и привито 10% максимум ... Ни капли здравого смысла ни у кого. Следующую волну и локдауны с удаленкой ждем, а туркам вообще не привыкать зимой сидеть на строжайших карантинах, с ком.часами и прогулками по расписанию.
автор Плюшевая дыба 23 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
В прошлом была
А россиян не пускали прошлым летом
Ms. При теле 23 июня 2021
Ответ дляТепличная
Сейчас наши завезут с Турции,тесты и самоизоляцию то отменили...
Уже завезли))и кстати с России
Леннон_Жив! 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А россиян не пускали прошлым летом
В сентябре 2020 точно пускали. И ничего, не мешали нам отдыхать.
Мама Чели 23 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Уже завезли))и кстати с России
В каком городе? Ещё же нет тестов для дельты.
автор Плюшевая дыба 23 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Встречайте дельту, учитывая, что щиманулись Москва и Питер в основном, в которых ..опа что творится и привито 10% максимум ... Ни капли здравого смысла ни у кого. Следующую волну и локдауны с удаленкой ждем, а туркам вообще не привыкать зимой сидеть на строжайших карантинах, с ком.часами и прогулками по расписанию.
Туркам пофиг, им государство и продуктами помогает (кто нуждается). И лекарства на дом в случае необходимости провозят.
Подмигашка 23 июня 2021
Уже два человека у нас с какой то хренью
ШапкаУшанка 23 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это точно!
Конечно есть. Знаю людей, которые в Москве заболели, купили справки и приехали домой больные.
Душка-свекровь))) 23 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
А что будет? Вы про корону? Так у русских хай потому что вакцину некуда девать, тетка работает консьержкой говорит если и болели то зимой
Так она у них не работает против нового штамма.
Мама Чели 23 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так она у них не работает против нового штамма.
А какая работает? Есть хоть какие-то данные?
Душка-свекровь))) 23 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
А какая работает? Есть хоть какие-то данные?
Хз, я так понимаю, такой еще нет.
Сфера влияния 23 июня 2021
Все буде добре - згинуть наші вороженьки!