Плюшевая дыба• 23 июня 2021

Россия и Украина в Турции. Что будет

С такого столпотворения? Это просто жесть
Ангел-предохранитель• 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Только короны небыло в прошлые годы
Ну, кто боится короны - в Турцию не летает, а отдыхает на украинских пляжах...

Ангел-предохранитель• 23 июня 2021
Ответ дляТепличная
Сейчас наши завезут с Турции,тесты и самоизоляцию то отменили...
А вот тут согласна - это была очень и очень большая глупость...(((
МаксХмара• 23 июня 2021
Автор, это какой город?
Комиссия50%• 23 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Инопланетяне высадились в центре Киева....
закусывайте
Некомильфо• 23 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Не сказали,сказали только что у 66 летней женщины и её 16 летнего сына обнаружили.Они вернулись из России
у меня один вопрос: она родила в 50 лет?
Латвийские_Номера• 23 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Все там нормально, нагнетают специально чтобы кололись активнее.
Вы мне свои сказки из телека не рассказывайте, я врачам из тамошних больниц доверяю, а не ’консьержка сказала’. И да, вот такие неуколотые и вам притащат, ожидайте
Нафаня Маня• 23 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
Сегодня только из Москвы 14 самолетов в Турцию вылетело... привезут нам новый штамм, что же еще будет((
Вы в Турции?

Первая ласточка инфляции• 23 июня 2021
Как хорошо, что мы успели отдохнуть до того, как России открыли ворота) Прилетели в воскресенье с Турции.... Что вам сказать, это было чудесно, отель заполнен был на процентов 30. Никаких очередей нигде!!! Никто не занимает шезлонг на пляже в 7 утра, а потом даже не приходит... Хоть в 9-10-11 часов приходишь на пляж и он весь твой, ложись где хочешь -хоть ближе к морю, хоть ближе к бару))) как душа желает. В ресторане всегда полно свободных столиков ещё и с дистанцией по 2 метра и не надо ходить с тарелками в поисках свободного места, где присесть с семьей и спокойно поесть. Из отдыхающих Украина, Польша, Германия, Нидерланды, Македония, на выходные больше турков было. Вообщем, полная свобода и никуда не надо спешить. Но! Это всё было до вчерашнего дня!
Нафаня Маня• 23 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Интересно , а россиян волнует , что они вместе с украинцами в аэропорту толкутся, или только наши пищат- спасите, помогите, мы все умрем
Россиян вообще никогда ничего не волнует.
На то они и россияне.
Они делают то, что хотят и на других мало обращают внимания))
Вообще не факт• 23 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вы в Турции?
Знакомая написала такую инф. с России, а я дома в Украине)
Нафаня Маня• 23 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
И всё равно едут.
Ёжики кололись, плакали, но продолжали грызть кактус
Ангел-предохранитель• 23 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
В Украине уже 2 подтвержденных случая штампа ’Дельта’, оба заболевших приехали из России. В отдельных регионах России жёсткий карантин. Поэтому , надеюсь, что через несколько недель Турция перестанет их пускать
Надеетесь Вы даром, как я понимаю... И почему Вы считпете, что именно Россия завезет в Турцию этот штамм, а не наоборот? Вот эта статья от 27.04.21
Новый ’индийский’ штамм коронавируса может появиться в Украине уже в мае
https://odessitua.com/news/94900-novyy-indiyskiy-s...
Ангел-предохранитель• 23 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
В Киеве 2 заболевших с подтвержденной дельтой, привезли из рашки
Серьёзно? Только 2? С начала мая?
ГендиреХтор• 23 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы так красиво описали - охотно верю
Сейчас там дурдом в любом отеле …
Ангел-предохранитель• 23 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
На то они и россияне.
Прошу прощения, а что - украинцы ведут себя как-то иначе?
ОдинРазНадетое• 23 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Так россиян вроде не пускали в Турцию,или я что-то путаю?А шо будет?4 волна осенью
Дык, Эрдоган кинул Украину ради рос туристов, не прилетит в августе на Крымскую платформу
100pudov• 23 июня 2021
Ответ дляТепличная
Блин наше правительствл не умеет думать на полшага вперед
100pudov• 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А россиян не пускали прошлым летом
Пускали
Штора с кисточкой• 23 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мои вот сегодня только вернулись из кемера, фух, успели

Печенюшка• 23 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Аналогі4но ми правда ще в травні були, але без них навіть дихати легше
Мульйонерша• 23 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А как вы это представляете на практике? :)) заболел, сдал тест и его давай исследовать вдоль и поперёк, какой же это штам? :)))) а вы в курсе что в Украине кровидла не выделен, его никто и в глаза не видел. Дали два официальных ответа в 2020 2021 году
Не поняла вашего выпада?
Мне , если честно, фиолетово, но меньше народа, больше кислорода - поэтому хочется, чтобы Турция закрыла въезд россиянам с 10 до 20 июля, а там хоть ’камни с неба’ :))
Да, я блондинка!• 23 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
Не поняла вашего выпада?
А выпад в чем? И при чем здесь россияне к тому что никакой дельты в Украине не вычисляют?
Вы все в одной лодке, и до сих пор не поняли этого....
Да, я блондинка!• 23 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И я с врачами общаюсь и каждый день наблюдаю в городе. И знаете ни разу ещё труп не встретился на дороге.
Да, я блондинка!• 23 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
закусывайте
Закусывайте сами дельтой, гаммой, альфой и остальным, чем там вам мозг засирают...
Не гоню• 23 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Только тестов нет. Наверное на глаз определили.
Печенюшка• 23 июня 2021
Ответ дляНе гоню
та ж штамп на лобі був - ’дельта’
Не гоню• 23 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Сегодня РНБО приняла решение для тех кто приезжает из россии обязательно тесты
А из Турции нет? Это другое?
Как же не хочется опять в карантине сидеть. И хочется, чтобы дети в школу вышли нормально с 1 сентября.
Нафаня Маня• 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы сейчас в украинской теме читаете всеобщий ужас?
И эта тема не первая уже здесь.
Нафаня Маня• 23 июня 2021
А тем временем в Николаевский аэропорт прилетел Боинг 757 с британскими военнослужащими на борту для участия в совместных учениях Си Бриз.
Напоминаем, что в Англии первыми обнаружили новый ковид Дельта.
Улыбаемся и машем.
МЧСница• 23 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
та ж штамп на лобі був - ’дельта’
Ой, не могу!)