23 июня 2021

Россия и Украина в Турции. Что будет

С такого столпотворения? Это просто жесть
показать весь текст
Советничаю тут 23 июня 2021
Ото рассадник, жесть
Мульйонерша 23 июня 2021
В Украине уже 2 подтвержденных случая штампа ’Дельта’, оба заболевших приехали из России. В отдельных регионах России жёсткий карантин. Поэтому , надеюсь, что через несколько недель Турция перестанет их пускать
ШобВам_КакНам 23 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Ничего не будет, много лет подряд как-то отдыхали все вместе в Турции.
Отож,а тут второй год эта Россия как заноза в ж… у всех,халяву отбирает. По факту завидуют,т.к. именно эту страну ждут турки и любят больше всего, наверно именно благодаря им Эрдоган комендантский час снимет.
Леннон_Жив! 23 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Конечно есть. Знаю людей, которые в Москве заболели, купили справки и приехали домой больные.
И в Украине покупают справки.
ШапкаУшанка 23 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И в Украине покупают справки.
Так неважно где, важно, что эти люди рядом везде.
Советничаю тут 23 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так неважно где, важно, что эти люди рядом везде.
Ещё и по-возвращении из др.стран отменили тесты для украинцев
Ms. При теле 23 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
В каком городе? Ещё же нет тестов для дельты.
Не сказали,сказали только что у 66 летней женщины и её 16 летнего сына обнаружили.Они вернулись из России
Вообще не факт 23 июня 2021
Сегодня только из Москвы 14 самолетов в Турцию вылетело... привезут нам новый штамм, что же еще будет((
автор Плюшевая дыба 23 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Отож,а тут второй год эта Россия как заноза в ж… у всех,халяву отбирает. По факту завидуют,т.к. именно эту страну ждут турки и любят больше всего, наверно именно благодаря им Эрдоган комендантский час снимет.
Никто не спорит что турки любят россиян. Они открыто говорят что ориентированы на Россию. Халяву отбирают и не к добру такое столпотворение.
Советничаю тут 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Никто не спорит что турки любят россиян. Они открыто говорят что ориентированы на Россию. Халяву отбирают и не к добру такое столпотворение.
Не россиян турки любят, а их $$$, а как клиенты они очень проблемные и беспредельщики
Да, я блондинка! 23 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Только короны небыло в прошлые годы
А вас до сих пор не попустило? Крепко испугались?
Думы мои думы 23 июня 2021
Интересно , а россиян волнует , что они вместе с украинцами в аэропорту толкутся, или только наши пищат- спасите, помогите, мы все умрем
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И в Украине покупают справки.
В новостях сейчас сказали что в стране нет тестов и лабораторий, которые могут диагностировать этот вид короны, что пцр его не показывает. Поэтому наш Минздрав обратился к Всемирной организации здравоохранения чтобы тестами с нами поделились.
Так что все эти пцр при отъезде/приезде в/из Турции, Египта до одного места
Отчебучкина 23 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Встречайте дельту, учитывая, что щиманулись Москва и Питер в основном, в которых ..опа что творится и привито 10% максимум ... Ни капли здравого смысла ни у кого. Следующую волну и локдауны с удаленкой ждем, а туркам вообще не привыкать зимой сидеть на строжайших карантинах, с ком.часами и прогулками по расписанию.
Данилов сказал, что дельта уже у нас. Прибыла так сказать ((
Мама Чели 23 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Не сказали,сказали только что у 66 летней женщины и её 16 летнего сына обнаружили.Они вернулись из России
Она его в 50 лет родила?
Ms. При теле 23 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
Она его в 50 лет родила?
Выходит так)
Нафаня Маня 23 июня 2021
Турки заработают.
А что?
Да, я блондинка! 23 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Встречайте дельту, учитывая, что щиманулись Москва и Питер в основном, в которых ..опа что творится и привито 10% максимум ... Ни капли здравого смысла ни у кого. Следующую волну и локдауны с удаленкой ждем, а туркам вообще не привыкать зимой сидеть на строжайших карантинах, с ком.часами и прогулками по расписанию.
Все там нормально, нагнетают специально чтобы кололись активнее.
Да, я блондинка! 23 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Уже завезли))и кстати с России
Получается тесты фигня? :))))
Печенюшка 23 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Не сказали,сказали только что у 66 летней женщины и её 16 летнего сына обнаружили.Они вернулись из России
як же виявили, якщо в нас: ’В новостях сейчас сказали что в стране нет тестов и лабораторий, которые могут диагностировать этот вид короны, что пцр его не показывает.’
це шо нова хвиля короноістерії
Дадосвидания 23 июня 2021
Ответ дляТепличная
Сейчас наши завезут с Турции,тесты и самоизоляцию то отменили...
оспидя. вы верите в их правдивость (муж был больной очень серьезно , а по тесту нет). сын да(по тесту) в легкой форме , фрукт папаяа тоже болел по тесту
Нафаня Маня 23 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
В Украине уже 2 подтвержденных случая штампа ’Дельта’, оба заболевших приехали из России. В отдельных регионах России жёсткий карантин. Поэтому , надеюсь, что через несколько недель Турция перестанет их пускать
Штампа
А печати нет подтверждённой?
Дадосвидания 23 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ещё и по-возвращении из др.стран отменили тесты для украинцев
да в борисполе в лабораториях всем лепили ,что здоров, это бизнес когда ж вы это поймете
Я такая - жду трамвая 23 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
В каком городе? Ещё же нет тестов для дельты.
Не важно
В телеке ж сказали завезли, значит, завезли)
Бл@, и верят же люди, и ведутся на все эти бредни
Да, я блондинка! 23 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
В Украине уже 2 подтвержденных случая штампа ’Дельта’, оба заболевших приехали из России. В отдельных регионах России жёсткий карантин. Поэтому , надеюсь, что через несколько недель Турция перестанет их пускать
А как вы это представляете на практике? :)) заболел, сдал тест и его давай исследовать вдоль и поперёк, какой же это штам? :)))) а вы в курсе что в Украине кровидла не выделен, его никто и в глаза не видел. Дали два официальных ответа в 2020 2021 году
Комиссия50% 23 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
В каком городе? Ещё же нет тестов для дельты.
В Киеве 2 заболевших с подтвержденной дельтой, привезли из рашки
Ангел-предохранитель 23 июня 2021
Ну что будет, что будет... Турция поправит свою экономику...))
Ангел-предохранитель 23 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну так завезли уже с России ’индийскую заразу’. Тут и к гадалке не ходи
Я Вас расстрою, ’индийскую заразу’ завезли в Турцию и Египет еще в начале мая... И отнюдь не из России...
Да, я блондинка! 23 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
В Киеве 2 заболевших с подтвержденной дельтой, привезли из рашки
Инопланетяне высадились в центре Киева....
Комиссия50% 23 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ещё и по-возвращении из др.стран отменили тесты для украинцев
Сегодня РНБО приняла решение для тех кто приезжает из россии обязательно тесты