Бабка_в_кедах• 27 декабря 2013
Девочки, помогите определиться с планшетом ASUS MEMO FH 10 или трансформер700
вроде определилась с маркой, а вот с моделью никак не могу, может у кого-то есть какой-нибудь из них, спасибо за помощь. Вот они
Solnce-mira• 27 декабря 2013
Скажу честно, Асусы того не стоят. Нет, они не плохие, я тоже купила, побаловалась и продала. Хочу теперь айпад мини брать. Трансформер лучше.
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2013
Ответ дляSolnce-mira
спасибо, я хочу 10’, а айпады последние модели 10’- ’кусаются’))