Аноним Советчик• 27 декабря 2013
Плеер или подобное?
Дочь 5 лет заказала деду Морозу телефон с музыкой. Любит брать наши, включать и танцевать. Наши к слову уже с разбитыми экранами :) или :(. Может есть какой-то плеер, ей лишь бы включить музыку и потанцевать. Буду благодарна за советы.
Каяспер• 27 декабря 2013
огоо. ну купите мп3 с внешним динамиком, только смотрите без большого экрана, если бьет. у меня плеер с динамиком, но там дисплей во весь корпус
Аноним Советчик
• 27 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
ну, если честно, то сами телефоны разбились, но до этого часто падали. А какой у Вас? Я дорогой не хотела бы. Тут один нашла за 250 с камерой, эл.книгой, но не знаю. Хотела самый простой.
Ответ дляАноним Советчик
ой, я на алиэкспрессе за 3 бакса купила плеер, потому что племяшик обожает злых птичек. Пашет и ничего ему не делается. Динамиков нет.,конечно же
Каяспер• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
у меня за 500 transcend, но вы спокойно найдете чтото попроще, просто я брала на 8 гиг, вам это не нужно) + у моего книги читает и видео - только для музыки есть модели попроще и подешевле
Каяспер• 27 декабря 2013
кстати, не берите эти китайские, которые идут по типу копии айпод шафл (маленькие цветные) - очень быстро помирают они
Аноним Советчик
• 27 декабря 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте:
спасибо, очень интересно. Жаль