27 декабря 2013

Посоветуйте постельное

Какое постельное лучше?
Стою перед выбором
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) ваш вариант (напишите в сообщении)
5 (20.83%) ТМ ELWAY (Польша)
4 (16.67%) Иваново (Россия)
3 (12.5%) ТМ "TAG" (Украина)
Печальки.нет 27 декабря 2013
Тач, ла Велле
автор Аноним_584 27 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Тач, ла Велле
ТАЧ - это ТМ ’TAG’ (Украина)?
Или ТАС (Турция)?
Залатавая 27 декабря 2013
Я уже 17 лет пользуюсь ЯРОСЛАВОМ.Довольна на все 100%.Никогда не линяет,качество и пошив отменный,не садится,не катается.Ткань прочная,не сыпется пыль с нее.Никогда не перейду на другое.
Печальки.нет 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
ТАЧ - это ТМ ’TAG’ (Украина)?
Или ТАС (Турция)?
Турция))
talatala1 27 декабря 2013
Вилюта(Днепропетровск)-не пожалеете.
Alisa91 27 декабря 2013
ТМ Ярослав,Украина
автор Аноним_584 27 декабря 2013
Ответ дляtalatala1
Вилюта(Днепропетровск)-не пожалеете.
не помните, какая ткань в Вилюте? Я видела в интернете поплин. Не знаю, насколько хорошая эта ткань
mena 27 декабря 2013
le vele
glukozanostra 27 декабря 2013
Я обожаю турецкое белье Issimo, особенно со льном.
talatala1 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
не помните, какая ткань в Вилюте? Я видела в интернете поплин. Не знаю, насколько хорошая эта ткань
У меня есть два комплекта Ранфорс(это,те что подешевле),хорошая плотная ткань,стираю вместе вишневый пододеяльник и желтые простыни,не линяет.Что,еще очень нравится,что после 3-х лет совершенно нет катышек.А сатин нравится,только как на меня он какой-то холодный,но очень качественный.
jionia 27 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Я уже 17 лет пользуюсь ЯРОСЛАВОМ.Довольна на все 100%.Никогда не линяет,качество и пошив отменный,не садится,не катается.Ткань прочная,не сыпется пыль с нее.Никогда не перейду на другое.
100% отличное качество!!!
Quzinya 08 января 2014
Я не могу выделить какую то определенную фирму постельного белья, так как часто беру тут - http://ogoshop.com.ua/postelnoe-bele/ разное постельное белье, стараюсь брать то что подороже, так как хорошее дешевым не бывает.