Там-тарарам• 23 июня 2021
Тахикардия
Здравствуйте.
Может кто сталкивался,знает.
Как только стоит немного запереживать,занервничать сразу начинает колотить сердце(тахикардия)бывает и при спокойном состоянии.Это нервишки дают такое состояние?или сердце нужно обследовать ?Если у кого-то подобное было,что вы делали ?
Может кто сталкивался,знает.
Там-тарарам
• 23 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
если пульс учащается в покое то к эндокринологу нужно
Спасибо)
Была у эндокрынолога, аутоиммунный тироидит поставил,но гормоны щитовидки были в норме
Сарафанное радио• 23 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо)
ну вот теперь будете знать что надпочечниками тоже эндокринолог занимается
Стервочка• 23 июня 2021
Обследоваться надо в любом случае. У меня проблемы с щитовидкой, по такой же причине как и вы обратилась к кардиологу. Оказалось есть изменения и щитовидка не причина.
палка-копалка• 23 июня 2021
Ответ дляСтервочка
а яка причина тоді?
Стервочка• 24 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
а яка причина тоді?
Какой-то там синдром обнаружили. Показатели анализов по щитовидной были в норме на фоне препарата, так что это не из-за щитовидки.
Fancy Love• 24 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо)
Покажите результаты анализов. АИТ - это уже нарушения многих процессов. Нужно ввести заболевание в ремиссию как минимум диетой в зависимости от тяжести состояния, компенсировать дефициты.