Хомяк с пастой• 23 июня 2021

Напух затылочный лимфоузел

Не болею ничего,при надавливании больновато.Это там где затылочные бугры.
автор Хомяк с пастой • 23 июня 2021
Уже начиталась всякого,капец(((

Запароленое одеяло• 23 июня 2021
Автор не читайте!!! Про лимфоузлы вообще одни страшилки пишут.
По теме: у меня также увеличен затылочный, один. Уже хз сколько времени. От чего и почему вообще не понятно. Живу. Не парюсь
автор Хомяк с пастой • 23 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня такое было еще в феврале,потом вроде прошел,у меня просто тогда такой период был в жизни тяжелый и я как то сама забыла об этом.Сейчас нащупала,как шишка прям большая круглая.Надавила слегка и прям разболелся.
Запароленое одеяло• 23 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У меня где то чуть больше гороха, или как горох примерно, с одной стороны. Но он со мной всегда. Не проходит(
У ребенка, на шее парочку есть как горошинки. Вот за дитё я вечно паникую, трогаю их. А за свой мне переживать некогда.
автор Хомяк с пастой • 23 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Моя мама тоже за меня как дите запереживала)А у меня вот как шишка,вот знаете как допустим лбом бьются и потом шишка.Так главное что я случайно нащупала,слегка придавила,и теперь прям болит.
Запароленое одеяло• 23 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну если их трогать и давить, то да, они начинают понывать. Не трогайте. Если сильно волнуетесь, сдайте кровь. Если анализ в норме, то все ок.
автор Хомяк с пастой • 23 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сдавала в последний раз в сентябре еще,была соя увеличена.

Alenka-fc8e• 24 июня 2021
Под вентилятором/кондеем сидели? Если да, вот вам результат. У меня все лето под челюстью увеличен из-за больного зуба. И так не первый год. Анализы в норме. Только посижу под вентилятором, на следующее утро сразу же вылазит узел и побаливает
автор Хомяк с пастой • 24 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Нет не сидела.Может просто продуло,с ванны вышла или вспотела,а дома балкон открыт.
Alenka-fc8e• 24 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Может быть. Ослабленному жарой организму хватит и сквозняка