ничевока• 23 июня 2021
Любители советских фильмов, пожалуйста, зайдите в тему
Напишите, какие есть интересные, но малоизвестные советские фильмы, которые сейчас можно в Ютуб посмотреть, желательно цветные или реставрированные в цвете.
Больше интересна тема про образование, выезд из колхоза для получения образования, студентов, рабочих, которые учатся, но можно и на другие темы.